Все вопросы

СМА LG прямой привод двигатель крутит только в одну сторону

доброе время суток сейчас просто в больничке брат привез мне движок из нашей мастерской проверил тахо датчик 4 резика 681 = 680 ом. получается две пары прибором замерил показывают 337 ом обе пары проверил переменныекондеры короткого нет обрывов не видать. включает машинку в одну сторону крутит хорошо а в другую стопорится и не провернуть рукой и трещит. подшипники в норме проверили на холостых барабан вращается в обе стороны.может смд резики уходят в утечку?
Решение
отпрашивался на час из больницы приехал проверил все работает.новечек мастер который за место меня сейчас проверил её на отжимание. так она всегда в одну сторону крутит на отжиме. так проверил на стирке в обе стороны вращает нормально только когда аквополив включается гремит насос. узнал поподробнее в чем поломка то её. оказывается на стирке гремит. мастер пришол проверил барабан крутанул нет звуков .чтоб её на стирке проверить не смог не было воды.как говорит.вот он и на отжиме проверил. и увидел странность чуть крутанется в одну а потом в другую крутит барабан.забрал в мастерскую. извините.машинка работает поменяли насос и все.
#двигатель#крутит#крутит#датчик#барабан#прямой#привод#ключ#смд#тахо#включает#вращается#подшипник#движок#мастер
Задан 6 июля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Резисторы по умолчанию конечно под замену, проверить клемную колодку на предмет окислов и обрыва, но было раз и сам датчик холла вылетал. А вообще в мастерской всегда должен быть проверочный датчик, ведь расспространенная проблема с ними!
однозначно, его с собой возить нужно - @partner 6 июля 2018
В датчике не только резисторы летят однако - @Vladimir5028 7 июля 2018
6 июля 2018
-1
Смотри на плате может и там есть
6 июля 2018
-1
Подкинте датчик для начала.дальше больше.
7 июля 2018
-2
Резисторы поменять все 4. Не надо их мерить. Стоят копейки.
6 июля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться