Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Мужики, помогите коллеге!!!

Простите за пост не по тематике форума, может меня сейчас закидают тухлыми яицами, люди все разные, но наш коллега оказался в очень трудной жизненной ситуации. От него отвернулась вся родня, уволили с работы, а теперь еще и автомобиль сожгли! Не мне вам рассказывать, что такое для нашего брата транспорт! И все это только за мнение не такое как у многих! Если что этот пост моя личная инициатива, и надеюсь Александр и Вдим будут не против. По ссылке крайнее видео Вадима https://youtu.be/EFaQT25MJ-8
Решение
Спасибо тем кто откликнулся
#бу
Задан 6 июля 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
По ситуации утери автомобиля, могу дать совет из личного опыта. когда я отдавал свою ласточку в ремонт на долгий срок, то для работы арендовал рено логан у частника за 1000 в сутки, считай полторы диагностики и аренда авто отбита, заказов много было в то время, так что не напрягало особо.
Спасибо, за отзыв, но если что то хотите посоветовать, то пишите под видео по ссылке.
Там же под видео реквизиты для помощи. Сдесь Вадим наврядли увидит этот коментарий, я даже не уверен, что он тут зарегистрирован.
- @Metrol 6 июля 2018
Я тоже так делал. - @andrei-6808@mail.ru 8 июля 2018
6 июля 2018
Metrol, своим сленгом ты лишь подтверждаешь цель размещения здесь этого ролика. У нашей оппозиции в тренде наклеивать ярлыки и клянчить бабло.
Интересно какой это у меня такой особенный сленг? Накого я наклеил ярлык? И цель ролика не как вы выразились "клянчить бабло", а просьба о помощи . Всего лишь просьба. И если вы не поленились бы, и заглянули на канал Вдима сегодня, то увидели бы, что он попросил больше не слать деньги, т.к. уже нашел работу и квартиру, и вопрос с транспортом тоже практически решен. Повторюсь здесь я разместил ссылку на его канал по собственной инициативе, и может быть еще по тому, что сам недавно был в похожей ситуации, когда все пришлось начинать с нуля. Но никто Вам не может запретить думать так как Вы считаете, это Ваше право! - @Metrol 12 июля 2018
12 июля 2018
-1
Моё мнение : Никогда мастеровой не полезет в инет бабок просить . Кто хочет зарабатывать - ищет возможности , кто не хочет - причины. В комментах под видео пишут , чел решил хайпануть да бабла срубить с лохов.
Александр , снес-бы ты эту тему , попахивает выбросом.
Ну во-первых человек ремонтом занимался вторично, а первичным источником доходов бвла охрана. А во вторых меньше кремлеботские коменты читайте! Он так захотел бабла срубить, что аж монетизацию видео не включает и сегодня попросил больше денег ему не сбрасывать! - @Metrol 11 июля 2018
11 июля 2018