Все вопросы

Схема для блютуз ключа - нужна помощь!

Добрый день!
Отдаем новую партию ключей на сборку радиомонтажницы, она слезно попросила отрисовать принципиальную электрическую схему, я что успел сделать выложил на bineep.ru у кого будет свободная минутка проверьте пожалуйста, если сможете исправить ошибки и сделать ее более грамотно, напишите мне, я пришлю Вам исходники, с меня один ключик с новой партии для Вас или другой подарок на выбор. Только нужно реально иметь опыт в схемочтение и черчение, исправить ошибки(они там точно есть) и сделать все по госту(т.е. красиво и чтобы на завод с ней было можно пойти)
Заранее всем большое спасибо, кто хочет по участвовать в этой или других разработках обязательно пишите на email или сюда
Решение
Большое всем спасибо за помощь, ждем результатов
#бу#ключ#ключ#блютуз
Задан 5 июля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Александр, если в спи лане,скидывай, в воскресенье порисую
Отправил все на email - @alexragulin 6 июля 2018
5 июля 2018
Исходники с вас, попробуем. По ГОСТ рисовать умеем.
Скинул на email ссылку, буду признателен за любую помощь - @alexragulin 6 июля 2018
5 июля 2018
Исправить можно,но по госту нарисовать,это надо ехать и договариваться,чтоб нарисовали по ГОСТУ,для печатных плат. Сам там работал,где разрабатывают схемы и отдают чертежницам,на все нужно время. Неделя точно уйдет на все готовое!
Можете скинуть контакты этих чертежников, мы у них закажем отрисовку модулей и примерные расценки - @alexragulin 6 июля 2018
6 июля 2018
На этой схеме НУ ОЧЕНЬ МНОГО ОШИБОК! в сравнении с вашей печатной платой(по фото) или оригинальным ключем и дело не в ГОСТе и формате. Печатку с какого черновика разводили?
Вы хоть напишите что именно сделано, по Вашему мнению неправильно, а то выглядит не очень, с учетом того, что данная схема 100% рабочая - @alexragulin 6 июля 2018
6 июля 2018
Есть ли возможность увидеть схему этой платки? Очень хотелось бы посмотреть.
16 октября 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться