Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Сма занусси FE 1024 N подскажите по ошибке E34

Подскажите правильно ли я определил ошибку? Чтото туплю по ходу дела.....
https://yadi.sk/i/4VAoxURC3YkUv4

и способы решения данной проблемы)))))))) (
тэн новый, камера пресса -чиста, шланги продуваются легко
машинка стартует? люк блокирует, сливной немного крутиться и останавливается программа
В тесте...ошибка на видео.
Сброс ошибки к результату не привел... вернее привел ... но на середине стирки все началось по новой.....
Решение
закрыто висит пока аппарат
#ошибка#крутит#программа#занусси#тест#тэн#блокирует#сброс#слив#люк#старт#камера#шланг
Задан 4 июля 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 7
похоже на E34.E34 – эта ошибка высвечивается около минуты и оповещает о несогласованной работе датчика антикипения и прессостата.
ну так написано да... что делать ддатчики менять?????
они стоят огогогор)))))))))))) - @4givang 4 июля 2018
4 июля 2018
Ошибка --это моргание индикаций старт/пауза(единицы) и окончание работы (десятки).На видео их моргания не видно...Или я в шары трах-тибидох?
На этой модели другая индикация ошибок. - @Garrryk 4 июля 2018
Порылся в мануалах--всё верно. Попадались пару раз такие в ремонте,но те были с дисплеем... - @89174078588 5 июля 2018
4 июля 2018
Проверь тен на пробой. можно с мотора землю отключить для проверки.(скорей всего плата вся в графите, зубной щеткой почисти все детали на плате. перед тем как снимать за фотой подключение.
4 июля 2018
-1
Это не ошибка.По этой теме было на сайте-- поищи.
Мотор посмотри,щётки.... - @89174078588 4 июля 2018
понял попробую спасибо
- @4givang 4 июля 2018
4 июля 2018
-1
34 ошибка это несогласованность сигнала индуктивного и механического прессостата. Проверяйте в первую очередь механический пресс. Затем смотрите генерацию на индуктивном. Если мне память не изменяет, там должно быть что то в районе около 20 Гц.
4 июля 2018
-1
Про эту ошибку в Интеренетах есть,почитайте,и к прессостатам она косвенно относится. Проверьте при возможности частоту с индуктивного пресса должно быть как на графике. Это пресс. для зануссей и их родни.
4 июля 2018
-1
А как вы Вы ошибку посчитали?я неуверен но если считать снизу в верх-то у меня получается 52.или как считать?
я посчитал по информации что в интернете.....
тут спросил чтоб утвердиться... а чтото сам уж засомневался))))))))))))))
- @4givang 4 июля 2018
Ошибка на видео действительно 34.
Выше дали отличную диаграмму по замеру частоты индуктивного пресса. - @Garrryk 4 июля 2018
4 июля 2018