Все вопросы

Сма LG выдаёт ошибку de после срабатывания замка

Сма lg f1294td закрывает и сразу отпирает дверь и выдаёт de. До этого менял ручку, дверь закрывается плотно. Новую блокировку подкидывал, тоже самое, тэн рабочий, без пробоя.
На модуле ничего видимого.
Куда копать?
Решение
Отгорели реле. Пропаял, все пошло
#тэн#закрывает
Задан 4 июля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 12
Проводку смотри, от помпы в жгут где заходят. Неоднократно было.
4 июля 2018
Видимо ковырять надо до реле.
4 июля 2018
Если мотор стоит не инверторный глянь щётки...на аквалтисах такая фигня встречается постоянно
каким боком мерлони к lg касаются??? - @Серега_J7 4 июля 2018
Вы неправы.незнаете неморочьте людям голову. - @Viktormodile 5 июля 2018
4 июля 2018
Парни вы прикалываетесь?какой обвес проверять.Севкабурка-копай в сторону модуля100%.две реле возле транса вскрывай-и все поймеш-без всякой помощи.
4 июля 2018
-1
Вытащи замок и включи машинку, отодвинь язычек чтоб блокировка сработала и смотри что будет. От сюда и думай дальше. А копать в огороде надо.
4 июля 2018
-1
Я думаю реле на модуле. отгорели ножки из за плохого контакта пайки
4 июля 2018
-1
Да,мотор посмотри.
4 июля 2018
-1
Когда стиралка LG выдает ошибку DE якобы ошибка не закрывается дверь. Очень часто там вылазит банальный непропай вплоть до того что сгорают дорожки и даже прогорает плата насквозь под реле, сверху этого не видно, плата девственно чистая и красивая. Надо вскрывать плату с нижней стороны где пластик в районе реле. Резать пластик, я это делаю паяльником. Там под желе все сразу можно увидеть. Восстановить все не сложно.
4 июля 2018
-1
Убл импульсный?
5 июля 2018
-1
Когда ошибка DE выходит на машинки LG одно из двух убл либо модуль . Вот и все что там придумывать куда копать. Проверь питание на замок приходит или нет и Возьми замок на прямую подключи посмотри сработал или нет . И найдешь в чем проблема .
6 июля 2018
-1
Добрый день!
Ошибка DE! Проверьте uln: ic3 15- x144 реле
+ диоды sd144 sd 132
Ic3 13-x 145
8 июля 2018
-2
Посмотри клему на насосе, на корпус не задевает?
было такое, амортизатор задевала и тоже de писала
Точно вам DE-писало?может ещё че было?не пишите глупости - @Viktormodile 5 июля 2018
4 июля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться