Все вопросы

Телега для транспортировки.

Друзья, решил для транспортировки (от клиента до авто) купить телегу, транспортировать предполагается и с этажей без лифта по лестнице. Вопрос похожий я тут нашел, только ответа для себя не нашел. Есть три варианта: с тремя колесами (лестничные); с пневматическими колесами и с обычными жесткими резиновыми. Кто какие пользовал и что лучше?
Решение
В общем, приобрел телегу о трех колесах. Ничего хуже представить себе не мог: если поднять еще кое-как можно, то спускать-бред, удары получаются такие, что кажется техника к первому этажу просто рассыпется. В общем, приноровился я к этой телеге: работаем вдвоем, по ровной поверхности норм, по лестнице-вдвоем, как сломается, таки да, куплю на обычных пневмоколесах.
Задан 1 июля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 12
найди человека давай от 200 до 300 р. практичней . за загрузку и выгрузку (туда обратно ) надежней и в машину грузить . не не вмятин не царапин ....
1 июля 2018
Зачем балуете клиента?Так и грыжу заработать можно.Транспортировку по ступенькам клиент должен обеспечить сам,соседи,родственники и т.д.Потом основную работу некому будет делать,если стиралки будете таскать по лестницам.Однажды позарился на зароботок,две недели одлеживался.Здоровье угробить-раз плюнуть,восстановить до упущеного уровня почти не возможно.Проверено на личном опыте.Как по мне то лучше три колеса.
Работаю один, вожу не дальше первого этажа, а спустить могу и со второго. В мастерской тачка покупная, очень тяжелая и большая, а в машине вожу самоделку из профиля квадратного.Тачка самодельная были пневмо колеса - удобно и хорошо, но они не долговечны максимально это год. Резины там нет - пластик. Взял полиуретановые - по ступенькам отстойно на них кататься. Зато не болит голова качать и тому подобное. Подшипники на осях плохие, шарики сами высыпаются. Сразу запрессовываю 204 подшипник и в путь. - @sava23 2 июля 2018
2 июля 2018
Все в ручную ))) Но по существу думаю на 3 колеса будет удобней по ступенькам.И парочку резиновых обтяжек чтобы стиралка не на .....сь )))))
1 июля 2018
С тремя колёсами практичнее ,меньше препятствий для них.
1 июля 2018
Любое применение механических средств, приспособлений, облегчает физическую нагрузку. Конечно с тремя колёсами удобнее. а вот на счет колес, пневмо или жесткие, тут поможет только практика, а у нас все на пупке.
1 июля 2018
Неудобна такая телега, Она тяжелая. Обычная с двумя колесами проще.
1 июля 2018
Было бы классно с ручной лебедкой для подъема стиралки на уровень багажника универсала.
1 июля 2018
Добрый день! Выбирай - С обычными жесткими резиновыми, а по сути лучше надежнее физической силой (руками)!
Забыл дописать... Я работаю один. - @andrew234 1 июля 2018
1 июля 2018
Возьми себе помошника "принеси подай, иди нах не мешай, и телег не надо. Полно безработных
2 июля 2018
Я бы взял с 2мя пневмо колесами, если только спускать. А поднимать потом тже надо будет?
С жёсткими не годится для лестниц.
2 июля 2018
Транспортировка силами клиента, а за дополнительную оплату - силами грузчика, если данную функцию выполнять станешь сам, надолго тебя не хватит..
3 июля 2018
-1
Добрый день!
как вам такой вариант
В общем, приобрел телегу о трех колесах. Ничего хуже представить себе не мог: если поднять еще кое-как можно, то спускать-бред, удары получаются такие, что кажется техника к первому этажу просто рассыпется. Буду покупать на пневмоколесах. - @andrew234 14 июля 2018
10 июля 2018
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться