Все вопросы

РЕмонт СМа Самсунг Ecoblue с инверторным двигателем

Решение
залотал широкой изолентой
#сма#самсунг#инвертор
Задан 26 января 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Я много раз вырезал из толстого металл 10-14мм, примерно по весу, все отлично работает и наверняка, а бетонный может разлететься.
тоже выход - @sergeijanferg8 26 января 2016
Кстати так и попробую. Есть станок мультиплаз в одной фирме. любую форму вырежут - @sergeijanferg8 26 января 2016
здесь главное не форма,а точный вес - @Ivs 26 января 2016
У меня тоже не так давно была машинка с лопнувшем противовесом.Нашол новые противовесы и поставил. - @andrei-6808@mail.ru 26 января 2016
По весу то естесственно подгоню. Плохо в том что он форменные и несимметричные! Вот на две они половины раскололись, и обе разные по весу, думаю не зря это так! - @sergeijanferg8 26 января 2016
Думаю + - 0,5кг не критично, белье при раскладке больший дисбаланс дает, лучше сделать меньше, за тем проще наварить кусок чем отрезать. - @vshishkovsky@mail.ru 26 января 2016
Полкило-это много. Допустимый огрех что-то вроде около 300 граммм. и естественно расположение нагрузки играет немаловажную роль. Если конечно клиент не хочет сидеть на аппарате во время отжима. Так что не все так просто,как кажется. - @Ivs 26 января 2016
26 января 2016
есть для плитки сверла. Просверлить в обоих половинах по паре отверстий. Две накладочки из полосы 1-2 мм толщиной и будет служить и дальше.
Там и бетон и корпус лопнутые. Эксплуатировать нельзя. - @sergeijanferg8 26 января 2016
Весь бетон и корпус по периметру в тресках - @sergeijanferg8 26 января 2016
26 января 2016
не одно .так другое.Нет что бы еще один саморез по центру слева .сделать.
да неговори. Там есть крепление на баке а на противе нет. - @sergeijanferg8 26 января 2016
26 января 2016
Сейчас прочитал тему, побежал смотреть-выкинули все такие камни походу( остались бак да шкивы и модуля с мертвыми процами
26 января 2016
в вашем варианте, либо с разбора,(на крайняк когда ничего нигде)
болгарка, коронки, камень плитняк подходящей толщины, и повторяете форму при этом получаете и ассиметрию и вес, либо собираете пр-вес. заливаете силикатом,- получаете форму,в эту форму льёте раствор типа марки М600 с присадками и армированием, получаете ассиметрию и вес, не порвёт и не покрошит, для верности сверху стекловолокно+эпоксидка. по раствору обратится к хорошим строителям, покумекают между собой и сообразят вам хороший бетон.
Да нах.. этот геморой с бетоном и строителями!?.Вот пока носится с одной ,другие к конкурентам уйдут как всегда с чем нибудь не геморойным и денежным - @миха21 27 января 2016
Короче решил таким образом. Зделал корсет из широкой плотной изоленты и нейлоновых хомутов. Обмотал, зафиксировал. Вроде бы доверчиво смотрится! Завтра протестирую Сма. - @sergeijanferg8 27 января 2016
Обмотал плотно весь противовес для надежности - @sergeijanferg8 27 января 2016
27 января 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться