Все вопросы

Прошу прошивку на СМА Beko wkn51011m (flash и eeprom) проц ATmega 644pa

Прошу прошивку на СМА Beko wkn51011m (flash и eeprom) проц ATmega 644pa, модуль после перенапряжения, выгорела масса деталей, дырка в процессоре. После восстановления нужно прошить. Заранее благодарен за помощь.
Фото с машинки, коробки модуля и самого модуля:
Решение
РЕШЕНО. Спасибо, VAVAN!
#сма#сма#процессор#фото#деталей#выгорел#прошить
Задан 21 июня 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
http://remont-aud.net/dump/bytovaja_tekhnika/beko/475
здесь были. ? может первая цыфра затёрлась не 5 а 6
хоть кто то искать умеет - @samael 22 июня 2018
Юрий, в первую очередь, перед тем, как вопрос задать.
samael, для Вас все прошивки одинаковы? Скиьте мне по моим данным даже с этого сайта, заплачу. - @partner 22 июня 2018
по вашим данным там все есть ,скачивайте ,коллеге оплата - @samael 22 июня 2018
samael, по профилю и комменам видно: молодая особь тролля, впервые в жизни пытается добывать себе еду. Как трогательно))). - @partner 22 июня 2018
вот ты и опустился . о чем твои кубки и говорят - @samael 22 июня 2018

samael, вот ты и поднялся, о чём твои кубки говорят))). - @partner 23 июня 2018
22 июня 2018
Лучше конечно если кто поделится прошивкой по серийному номеру.
У меня был случай пришлось искать по фото модуля и всё завелось ..
22 июня 2018
-4
нечего и кнопки на клаве нажимать.,лучше сидеть тут просить у коллег ,верная тактика
у Вас есть другие варианты? - @partner 22 июня 2018
За всё время я ими не один десяток раз делился, а кто-то сюда по троллить зашел - @partner 22 июня 2018
22 июня 2018
-6
2000 кубков а прошивку найти не можешь
Стесняюсь спросить, причем тут количество кубков и наличие прошивки, логика есть? Принципиально последнее время не ставлю дизлайков даже за глупые комменты, только невоспитанным). - @partner 22 июня 2018
А от меня минус. Коллег уважать надо. А, если помочь не можешь, нечего и кнопки на клаве нажимать. - @Chtmist 22 июня 2018
Таким образом можно попытаться много кубков заработать).
Если мастер, то как с такой логикой можно что-то ремонтировать, хотя может залетный обиженный на кого-то клиент). - @partner 22 июня 2018
22 июня 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться