Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Криптокубки SW19 - изменение в политики сайта

Сам суть вопроса прост. Почему так быстро был закрыт сам вопрос? Почему Вы считаете что хватит одного дня для обсуждения? По сути всё ничего личного только бизнес.
Задан 22 июня 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 14
Понятное дело --это больше для новичков. Вступающий мастер может, сразу, купив кубки, пользоваться программами и быть "всевидящим"--общаться с опытными мастерами(а для начинающего мастера --это ух, как много!!!).Конечно можно эти кубки заработать(в идеале!): давать дельные советы,написать статью--но как это сделать начинающему мастеру,которому
по сути надо учиться и набираться опытом? Да ,купив кубки --ума не добавится,но начинать участие в клубе со второго уровня(с полезными программами и помощи оп.мастеров) гораздо легче и результативней! Самостоятельно набирать кубки, с "заклёванной" головой, сложно и может пропасть желание участвовать в клубе,частенько некоторые мастера переходят на личности,оскорбляют не по делу(хотя многие заслуживают) и откровенно флудят. Раз ты повторно поднял вопрос--надо вместе с Александром продумать всё ,поделиться мыслями, идеями, советами-- глядишь, что нибудь получится! Всем удачи в ремонте!
А в чём суть? Ну купит он эти кубки и что? Сразу станет мастером? Ура да здравствуют купленные мастера))) - @user6512 22 июня 2018
Приятно почитать некоторые коммент, я про 89174078588
И как же иногда поражает коммент подобный minisel, неужели сложно понять, что все люди разные, кто-то может и хочет писать, а для кого то это ужасное испытание и громадный комплекс, но при этом он может быть супер мастером, я знаю очень много профи мастеров которых нет ни на одном форуме, некогда и незачем, но и им иногда нужна прошивка или программа или запчасть по низкой цене, почему Вас это не устраивает, кто Вы? - @alexragulin 22 июня 2018

minisel --что ты плетёшь?! Ты даже не хочешь вникнуть в суть комментариев. Ни кто не говорит что за кубки покупается звание "Заслуженного Мастера".Обозначено: ни ума ,ни опыта--не купишь! Покупаешь ДОСТУП к уровню ,где есть программы ,опытные мастера,запчасти и .т.д. А там будет видно--мастер ты или нет!Тем более Саня всем оставил "два путя": если могёшь--вперёд ,зарабатывай,поштучно.Не могешь --покупай и работай с комфортом!
Это как в театре--либо ты не последних рядах-немного видно и слышно,либо ты не первых--всё видно и понятно(а ещё у тебя есть попкорн и кола),а разница в цене билета,в обоих случаях ты присутствовал в театре.....Не знаю, на каких пальцах, ещё объяснять суть ВСЕГО в жизни, а не только политики данного сайта!


- @89174078588 23 июня 2018
Вместо "не последних рядах" "не первых" читать"в последних ",в первых" - @89174078588 23 июня 2018
22 июня 2018
Все же есть эта коалиция которая мутит воду, что Вам не нравиться?
Сделал прошивки без регистрации - зачем, почему, ты что вообще
Сделал прошивки за кубки - почему, зачем и т.д.
Мое виденье ситуации такое
Есть группа мастеров, которая раньше наживалась на других, менее опытных мастерах и когда я со своим сайтом перехожу им дорогу, то они начинают баламутить воду всеми возможными способами, выдергивать контекст, пытаться настроить общество против и т.д.
Вы уважаемый автор скажите зачем Вы этот вопрос задали?
Какая Ваша истинная цель?
Забыл добавить что с меня минус за вопрос, так как он дублирует контент и содержит провокацию - @alexragulin 22 июня 2018
А в чем, Александр, провокация?! Мастер поднял Вашу тему про кубки, сославшись на очень короткое время обсуждения и все... человеку это актуально. Основная активность форума в вечернее время для западных областей России, Украины. Надо не забывать, что восточнее еще восемь часовых поясов и многие прочитают это утром, или после работы вечером... практически через сутки. minisel, думую, не тот, кто со злым умыслом! - @user659 23 июня 2018
Зачем он это сделал?
Почему не написал мне?
Зачем подсунул ответ удобный для него и намекающий на нашу нечестность, обман, жульничество и т.д.
Кто он и зачем это делаете, Вы думаете?
Вы думаете если наш форум и сайты закроются они с Вами будет чем-то делиться, они Вам что-то дадут?
Много Вы знаете форумов, где за каждый ответ изначально, дается какой то бонус, при чем реальных и полезный? - @alexragulin 23 июня 2018
22 июня 2018
Согласен, чтобы с форума чегото взять - нужно форуму что-то дать! Нельзя только брать, тем более на халяву! Нужно отдать должное организаторам форума, они тоже тратят на это всё своё время, а это сейчас их не заработанные деньги! И их труд нужно уважать. А начинающим на форуме не нужно стремиться за кубками. Тут инфы море, читай каждый вечер и опыта поддобавится! Информации много, только успевай переваривай. Прошивку или помощь попроси и я думаю дадут и без кубков. Не хами только мастерам а учись. Они ведь тоже на безтолковые, простые и очевидные вопросы иногда устают отвечать. Потому как считают - думать никто не заприщал, а с открытым ртом седеть - муха залетит. А покупать кубки, считаю, много ума не нужно! От того что купиш пару сотен кубков и потом сможеш мастерам безтолковые вопросы задавать в ремонте легче не станет. А задать вопрос который уже ну никак сам поднять не можеш, ну перегрелись мозги, нужен коллективный разум. Так и с одним кубком задай! Если вопрос серьёзный - думаю, ответят и помогут. Приди, поздоровайся, попроси помощи вежливо, поблагодари обязательно. Думаю, всегда ответят, и помогут. А кубки покупать можно, хоть по сотне каждый день, будет ли польза с этого мастеру?
С ув. Александр
22 июня 2018
А что их обсуждать? Всем не угодишь. Хозяин, который деньги и время в сайт вкладывает, ему и решать. Основываясь на предыдущем опыте и общении с пользователями, конечно. Так что нечего демагогию разводить, друг с другом ссориться, лучше пойдем работать )
23 июня 2018
Думаю ничего не потеряли и не приобрели...
Просто модное слово "крипто"! И мы "майним" горшочки
Ну нам в Украине всё равно что крипто что крупто толку один хрен мало.)))) - @user6512 22 июня 2018
minisel ну нет у нас(Восточная Сибирь) комплексов, по этому вопросу.... - @user659 22 июня 2018
22 июня 2018
офигеть)))
22 июня 2018
Надо меньше всего обращать внимание не на количество кубков--а на дельные советы. Такая огромная помощь,как на сайте SW19,с программами и толковыми мастерами--ни на одном сайте нет.Да, genca?....Или ,тебе, где то больше помогли?
У меня сложилось впечетление что тут то ли нечего незнают то ли просто включают мороз.или советуют такое что ни в одни рамки невписуется
- @genca 24 июня 2018
Смотря что ты считаешь помощью. Мастера предлагают вероятные причины и способы действий и эту информацию надо уметь переваривать и применять. А прошивками,мануалами и т.п. по мере возможности ребята делятся...Ждать что за тебя всё сделают--нет смысла.А если не помогли--это не значит что не хотели помочь.Хотя если ТС откровенно тупит--многие переводят его в статус"клиента" и помогают неохотно! - @89174078588 24 июня 2018
24 июня 2018
не дозволено "бузотерить"
Если не трудно то пожалуйста переведи. - @user6512 22 июня 2018
22 июня 2018
единственное что нужно для нормальной работы это стабильность, менять правила каждые пару месяцев совсем не располагает к общению на форуме. Может я конечно не так часто тут бываю, но каждый раз когда захожу постоянно какие то изменения с этими кубками.
Сам тс даже обозначил --"ничего личного только бизнес" - @89174078588 22 июня 2018
более чем согласен с вами )))) - @ankorservis 22 июня 2018
Eдинственное что нужно для нормальной работы это стабильность. Тут да согласен
ankorservis человек который знает что говорит. Думаю всё таки нужен комент Хозяина этой конторы)))) - @user6512 22 июня 2018
22 июня 2018
По двонку minisel обращаюсь вам от третього лица. (((Когда ви научетесь воспринимать критику) тем болия щто я ничего ненарушил,как мне вам ответить єсли ви меня забанили. Постарайтесь хотяби адекватно ответить на почту. С уважениєм Minisel))))
22 июня 2018
Вопрос Александру,почему при входе на сайт tehnomag при вводе логина и пароля не получается зайти.Хочу сделать заказ
Вход на техномаг поправил, только первый день эта функция работает, могут быть сбои, но сейчас все работает, цена меняется - @alexragulin 23 июня 2018
23 июня 2018
Александр-коммунизм уже был.к чему это привело обьяснять не нужно.ну небудет никогда равенства в этой политике.всегда будет кто то знать больше -кто то меньше.я и не ною и неплачу -что покупаю что подскажут ,что раскажут.вот скажи мне почему мне неохотно помагают на сайте -а я тебе отвечу -потому что тут толковых мастеров что дествительно понимают-всего человек 10,но и они неохотно делятся информацией.а на счёт кубков -месяца 2 назад читаю-как прошить аркадию(у автора 800 кубков)-спрашуется где он их взял????я поросто слышал как можна обмануть твою систему кубков.и я считаю таких нужно -удалять из форума
24 июня 2018
Очень хороший форум ! молодые мастера !
24 июня 2018
Добрый день!
По поводу форум-сайта
Стиль-оформление и процесс Топ, Помощи (Информации) много- Меня сайт радует ! Like - разработчику !

P.S (Все мы- разные, Люди, угодить всем Сложно)!
4 июля 2018
Рекомендации