Все вопросы

нужна прошивка для СМА Whirlpool 246 с\н 853724784000-990832000834

СМА Whirlpool 246 выдаёт ошибку перелив мигает 2-3 индикаторы ,был оборван проводок на помпе после устранения загорается второй индикатор и горит кнопка пуск через какое то время начинают моргать индикаторы 1-3 не правильный уровень ,нашёл отсутствие контакта на прессостате линия тена устранил по прежнему выдаёт ошибку не правильный уровень ,заливаю воду в бак машинка начинает стирать потом сливает воду короткий отжим загорается второй индикатор и так висит минут 20 и снова показывает ошибку не правильный уровень.пресостат ставил исправный, клапана залива работают , помпа работает,датчик температуры 13.5+-3 градуса
Решение
решение ,перепрошивка продувка сажи эл.двигателя машинка за работала
#сма#сма#прошивка#мигает#отжим#горит#датчик#бак#индикатор#клапан#слив#помпа#пуск#кнопка#залив
Задан 21 июня 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Ошибки правильно считаешь?если неошимаюсь там 5индикаторов.?
Днем не мог авторизоватся на сайте чтобы ответить .не поавильно указал модель машинки AWG 247 а не 246 а индикатора там по горизонтали четыре .проц atmega32. - @fanis 23 июня 2018
22 июня 2018
Обычный Вестел.
Поможет поиск : Коды ошибок стиральной машины Vestel
панель вестель название вирпул плата invensys 475520 проц atmega32l коды ошибок я думаю от него приложу фаил - @fanis 23 июня 2018
Добрый misha.ch.в обоих случаях что по вестелю что по вирпулу коды ошибок указывают проблему с водой я перелопатил все что связано с водой все исправно по модулю все что идет от раземов до проца проблем не нашел.Хотел попробовать прошивку подкинуть исправную .зависает он с постояно горящим вторым индикатором и постояно горящим индикатором вкл/выкл а это уже не код ошибки - @fanis 24 июня 2018
23 июня 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться