Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

УБЛ для СМА LG WD-1050F не могу найти, какие варианты решения проблемы?

Здравствуйте, сгорела УБЛ на LG. Может есть у кого бэушная? Я бы купил, или подскажите что можно вместо нее приколхозить ? Буду благодарен за помощь. Артикул замка 6601ER1001A
Решение
sereda, в общем так и сделал, поставил неродной замок. Пришлось подгонять его и сверлить под него отверстия новые. Теперь все работает.
#сма#убл#сгорел#бу
Задан 21 июня 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Глянь на али там были недорогие
Или на итагруп - @RAmen 21 июня 2018
Спасибо за ответ, за слабый свет в конце тоннеля...))) - @yss 21 июня 2018
По указанным адресам не нашел искуемого...((( - @yss 21 июня 2018
21 июня 2018
Что значит сгорела? Прозвоните контакты таблетки, или замените таблетку-почистить силовые контакты и проверить подав 220 на контакты таблетки и ВЫ СЭКОНОМИЛИ время и деньги (3000руб)
Сгорела вот так. - @yss 22 июня 2018
21 июня 2018
На Лж можно замкнуть блокировку.хотяб для проверки пока ищете новую.скорей всего пыхнули и улнки.
.скорей всего пыхнули и улнки. - не смог расшифровать - @yss 22 июня 2018
Чет не часто я из за убл на lg перепаивал uln2003 - @rembyt19 22 июня 2018
22 июня 2018
Мне еще такие не встречались , что за модель? А стандартный замок нельзя поставить?
Вот и я спрашиваю у форума, что можно приколхозить вместо это редкого зверя? ) - @yss 23 июня 2018
Короче ,любой замок чтобы подходил по креплению это раз ,совподение крючка дверцы с толкателем замка это два, и подключить соответственно контакты таблетки и силовых правельно это три, вот и вся задачка, проста как дважды два. Удачи. - @sereda 24 июня 2018
22 июня 2018