Все вопросы

Помогите прошивкой arsl85 arcadia code:215010085.03 sw:16.00.19

Машинка при включении в сеть трещит ублом.)убл импульсный подкидывал заведомо исправный тоже самое..заменил сим убл проверял цепи.все норм.думаю на прошивку.помогите кто может
Решение
Заменены варистор +сим замка+c002.
#убл#ключ
Задан 21 июня 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 9
Что проверили? Выложите замеры. А то чуть что прошивка
Проверял тэн.двиг.напруги блока питания 12,5,3,3..все есть..по цепи убл ничего оборванного или кзэшного. Почему трещит он не понимаю. может изза слета прошивки такое быть? - @RAmen 21 июня 2018
21 июня 2018
Я лично не видел в своей практике ,чтоб из за прошивки замок трещал . Двигатель и его цепь внимательно смотреть . Так же всю цепь по убл..
Автор темы более не желает отвечать. Как успехи в ремонте данной машинки? - @simistor67 22 июня 2018
21 июня 2018
Щетки двигателя посмотри.
21 июня 2018
Щётки меняли по любому, до этого.
21 июня 2018
Варистор не пробил ли?
21 июня 2018
может кто попутал замки с обычного на импульсный или прошивку залил кто под обычный замок а стоит импульсный ?
или модуль не родной - @user5258 21 июня 2018
или модуль не родной - @user5258 21 июня 2018
21 июня 2018
Какой проц на блоке стоит ,по sw16.00.19 похоже renesas тогда вам нужен мерлоневский ключик и usbдун непоможет
21 июня 2018
Трещит-я так понимаю постоянно щелкает эл.магнит?или как?если да-начни с мотора.
22 июня 2018
Вот смотрю,а" RAmen" даже ответить не может,может просто залетный,а вы доказывайте. Создавайте конкурентов. Не уж-то их еще мало стало? Прошивка 99%
Ребята,спасибо вам всем большое за подсказки и извините,я просто не ожидал здесь такой активности,разбирался с этим модулем. - @RAmen 24 июня 2018
С самого начала в модуле были пробиты -симистор замка-acsl и с ним варистор,я все это заменил,начал искать дальше....Нашел в бп конденсатор с большим esr-заменил.Дальше самое "интересное".т.к машинки той самой чей модуль не было под рукой я поставил его на другую машинку тоже с быстрым замком ну так думаю по быбыстрому просто проверю трещит не трещит.подключаю -трещит.я уже взял замок не импульсный ставлю его туда раз вроде все норм но потом запах пошел пластмассы.выключаю..проверяю.варистор снова пробит.вообщем меняю по новой но на этот раз доперло что надо ставить на ту машинку (чей модуль)ну и тут все завелось все норм.. извиняюсь - @RAmen 24 июня 2018
24 июня 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться