Все вопросы

СМА Beco WKB 51241PTС зависает программа

Попалась мне в ремонт машинка Beco WKB 51241PTС с зависанием программы.
Преамбула: У машинки замнул замок, как итог бахнул ключ и резисторы к ключу.
До меня ее пытались ремонтировать уже мастера, ключ перепаяли, резисторы заменили, а замок не поменяли, машинка не заработала.

Я поменял замок, повторно ключ на модуле. При первом включении вроде все нормально, машина включается, выбирает программы, после нажатия на кнопку старт блокирует замок и зависает (не делает ни чего, просто стоит, время не идет). Сбрасывание программы не происходит, если отключить от сети и вновь включить то на дисплее появляются нули, при вращении селектора выбора программ ни чего не происходит, после нажатия на кнопку старт появляется время из последней программы, блокируется замок и тишина. С таким дефектом не сталкивался ранее, грешу на проц, или возможно прошивка слетела.
Собственно вопрос сталкивался кто с таким? Если да то как решить проблему?
Фото шильдика и фодуля прикладываю
Решение
Замена проца
#прошивка#фото#программа#резистор#замок#бу#зависает#зависает#ключ#блокирует#включает#селектор#старт#мастер#шильдик#слетела
Задан 20 июня 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Запускайте тест и смотрите. Пройдёт тест без ошибок или нет.
Машинка в сервисный тест не входит. - @plan131 21 июня 2018
Тогда ищем новый проц))))) - @user5682 21 июня 2018
20 июня 2018
На дисплее не видно что сработал замок , может нет обратной связи и проц не видет что он закрыт? Проверьте еще раз обвязку сима.
на фото - да, индикации замка нет, но вообще она появляется, не подумал что это может ввести в заблуждение. Завтра прогоню сервисный тест, посмотрим итог. - @plan131 20 июня 2018
20 июня 2018
Было такое на проц 644, помогла замена.
21 июня 2018
Точно такой дефект решился заменой проца и конечно его прошивки
21 июня 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться