Все вопросы

Помощ в опознании отсутствующих деталей СМА LG F1020 модуль EBR528560 01

Доброго время суток.
Привезли на ремонт СМА LG F1020 прямой привод, на борту модуль EBR528560 01 (до меня кто то ковырял, отковыряли несколько запчастей). Заявлено было что с начало была ошибка PE сразу после включения до вмешательства мастера. После вмешательства появилась ещё и te. Вскрытие показало не качественный пистон на 450в электролите. Пропаял ошибка PE исчезла. (кстати не первый раз сталкиваюсь с PE из за плохого качества пистона данного электролита) Отковыряли модуль от компанойда не качественно в месте с частью деталей. Фото модуля прилагаю. Интересует номиналы конденсатора С33 резисторов R97, и R35. Ну и распиновка разъёма NTC с "пресом" желательно по цветам проводки. Один провод вырван из гнезда. (от датчика NTC)
Решение
Спасибо всем кто помог.
#сма#сма#ошибка#номинал#фото#резистор#датчик#прямой#привод#ключ#деталей#деталей#часть#пин#мастер
Задан 23 июня 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
RD6
Благодарю. Правильно значит подключал. - @Ultimatum 18 июня 2018
18 июня 2018
с подключением разъема поможет сервис мануал, он есть в свободном доступе, ищется по запросу "LG F1220 сервис мануал"
17 июня 2018
Есть подобное
23 июня 2018
С левой стороны нижняя 4.7к
23 июня 2018
есть, такие модуля, труппы ,завтра посмотрю, емкости есть чем измерить,отпишусь
Буду ждать. нарыл подобный модуль. (схему) Номера позиций не соответствует "моему". - @Ultimatum 18 июня 2018
Спасибо что не отказа, ну и что и не сделал. Вот терпеть таких не могу, пёрнут в воду и смываются. Ты если сказал А, то говори Б. Если не можешь так и скажи. Я тебя 4 сдня ждал. В чат писал, на мыло. Не ответа не привета. В итоге, ты шалабол, мягко сказано. - @Ultimatum 21 июня 2018
Не злись. Может у него форсмажор. Всякое бывает. - @Chtmist 23 июня 2018
17 июня 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться