Все вопросы

Поделитесь, пожалуйста, исправным файлом прошивки Indesit LED SW 10.3.1

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, исправным файлом прошивки Indesit LED SW 10.3.1 Родной процессор вышел из строя. Заменил на 64F3664H. Та, что есть в предыдущих подобных темах на данном форуме не рабочая.
Решение
Вопрос с файлом прошивки не решён.
#процессор
Задан 23 июня 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Держите

indesit sw 10.3.1.bin

Вы уверены, что это исправный файл? У меня с ним плата индикации не подаёт признаков жизни. - @To5oL 5 июня 2018
Лично его не проверял. Сливал его не я. - @user5682 5 июня 2018
matrix7867, Вы умеет сливать прошивку с таких процессоров? - @To5oL 5 июня 2018
5 июня 2018
Продам прошитый контроллер... Подробности iv4novn@yandex.ru
5 июня 2018
модуль такой по моему есть-если кто подскажет как слить то дам
модуль в наличии -но по моему мнению вряд ли кто поможет его считать
- @genca 6 июня 2018
Ну считать то можно но для этого нужен ключ и прога. А вот зачем это надо не пойму. Проще купить проц у того кто имеет чем исакать всё в одиночном варианте. - @user6512 17 июня 2018
Я не могу понять, почему те у кого есть этот файл и которые продают записанные процессоры не могут хотя бы сказать - исправный это файл в теме прошивки или нет, чтобы уже развеялись сомнения. - @To5oL 17 июня 2018
Мне нужно три таких модуля индикации отремонтировать. Есть один исправный на руках. Но никто не сравнить файл прошивки, ни подсказать не желает. - @To5oL 17 июня 2018
Да всё просто до безобразия, тот кто на уровне программирования сможет сказать о том что прошивка рабочая или нет не имеет желания и возможности сказать. А тот кто проверил прошивку методом считывания и записи не скажет по той причине по которой он потратил кучу времени а хочет вернуть свои деньги за потраченное время. По сути всё правильно , труды должны быть оплачены)) - @user6512 17 июня 2018
5 июня 2018
Но всегда можно обговорить сумму вознаграждения например. Для того кто подскажет. Перевести на карту, или кинуть на телефон. Что бы человеку затратившего своё время не обидно было. Мало осталось таких мастеров например как matrix7867 https://sw19.ru/users/5682 несколько дней объяснял мне по прошивке "Атмега" что куда и как, ещё и прогой поделился.
23 июня 2018
У Александра-же есть программатору,заказывай у него! У меня есть,но он просто записывает и все. Можешь зарегистрироваться на на официальном сайте,там тоже можно приобрести,как у меня,но будет дороже.
Вы о чём вообще? - @To5oL 23 июня 2018
23 июня 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться