Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

откройте раздел лайфаки по стиральным машинам)))

например манжета от канди старенькой подходит как родная на бекошки новенькие))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только без мин символики!!!!
Решение
не хочет открываться...
#канди#беко#манжета
Задан 23 мая 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Подходит то подходит, а вот сколько она проходит)))
Думаешь качество резины у итальянцев хуже чем у бошей?:) Сорри за флуд :) А так то лайфаки тема хорошая, и если пойдет движение то хорошо бы ее даже выделить отдельно. Как те же статьи :)
- @oleg_kq 23 мая 2018
будет ходить пока ее опять не порвут или пока машинку не выбросят по старости... - @vasyamba 23 мая 2018
от канди крышка-хорошо что я их не выкидывал) - @vasyamba 23 мая 2018
само дело - @vasyamba 23 мая 2018
а от стареньких бекошек не подходит(((обрезать надо чтоб села и не красиво получается! - @vasyamba 23 мая 2018
23 мая 2018
Тема, что куда подходит, хорошая и актуальная. Стоит открыть. Бывает, что мастер и не догадывается, чем можно заменить, и что куда подходит.
23 мая 2018
Это типа помпа аскол три винта подходит на Бош четыре защёлки? Только саморез надо использовать и герметик) Видел такое пару раз.
наверно))) - @vasyamba 23 мая 2018
я тоже видел!тока считаю что это колхоз!а не лайфхак.не понимаю что мешает возить с собой три вида помп!? - @msvsv 23 мая 2018
23 мая 2018