Все вопросы

как правильно конвертировать прошивку AQSL 85 CSI HA

Добрый вечер мастера!
В ремонт пришла СМ AQSL 85 CSI HA. Плата EVO II с коллекторным двигателем. (см. фото) по словам клиента ошибка модуля. Считываю прошивку,- обсалютно не от этой модели.
Вопрос 1: этот модуль от AQSL 85 CSI HA.?
Вопрос 2 : если скачал прошивку под эту МС с сайта то под какой SW конвертировать ( можно конечно предположить что 9.21.0 , НО такой SW нет на сайте)
Вопрос 3: как правильно определить модуль к любой модели СМ?
Решение
Спасибо Prey! В данном случае конвертировать не надо, так как конкретная прошивка шьется прямо в ПЗУ. Залил с помощью Postal 3.
#ошибка#фото#плат#мастер
Задан 22 мая 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Слишком много вопросов...
Здорово!! так вы хоть на один ответьте!! или как !? так для понтов зашли ?
ну хотя кубок то получил... :)
Давая ответ понимайте, что не только я сталкиваюсь с такой проблемой, а может и вы зададите вопрос , и читая ТАКИЕ ваши ответы мастера сделают вывод, что вы тоже ничего не знаете! - @vgera 22 мая 2018
vgera А чего Вы кипятитесь? "Плата EVO II с коллекторным двигателем. (см. фото) " это Ваши слова,не так ли? Разве это модуль для коллекторного движка? И поиск в гугле дает ответы на вопрос,какой модуль должен стоять в этой машинке. Поленились посмотреть? - @ru3ddm 22 мая 2018
22 мая 2018
По вашим данным должен стоять C00254535 ( см.фото )
Прошивка по вашим данным https://bineep.ru/firmwares?search=28510580000
Прошивка которую вы предоставили от ARSL109CSIL ( ниже см. фото )
Вы определитесь что как и зачем.
Ваша прошивка - @user2677 22 мая 2018
Вы прошли полный курс прошивки.
И задаете вопросы связанные с прошивкой.
Вы прогуляли курс )))) - @user2677 22 мая 2018
Курс прошел, все правильно. Спасибо вам за советы. Но я же написал что прошивку я нашел, но не знаю как правильно ее сконвертировать. Мне пришла машинка совсем с другим модулем.. кто до меня ремонтировал не знаю, но просто подкинули туда эту плату. И если бы не вы то я бы так и попытался ее туда поставить. Поэтому и спросил в третьем вопросе как правильно определить какой модуль должен быть в конкретной модели машины, В курсе прошивок СМ такие форсмажеры даже не рассмтривались, там все понятно пришла СМ модуль от нее. на модуле написано SW/ А я тут кубики рубики разгадываю...машинки модули двигатели все перепутано!!! таки вот дела ( СМ после ремонта или списания а клиент хочет из этого что то еще собрать рабочее :((( - @vgera 22 мая 2018
См. почту - @user2677 22 мая 2018
22 мая 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться