Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Крестовина Ariston есть у кого?

Всем привет! Может есть у кого в неплохом состоянии крестовина на Аристон, под 204 205 подшипник, сальник 30х52х8.5/10.5. высота самого вала 6,5 см . Бак уже месяц лежит, токари не бруться, или просят от 1500. Если есть у кого , напишите цену, если согласятся - куплю. Я бы давно выкинул, просто знакомые, совесть грызёт послать))) Посмотрите, заранее спасибо
Извините за качество фото, рабочий телефон.
Решение
Всем спасибо, нашёл грамотного токаря с подходящим станком. Пол города обзвонил, объездил. Всё поставил и работает!
#куплю#аристон#фото#сальник#бак#подшипник
Задан 17 мая 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Токарь просит эту сумму за изготовление и запрессовку новой втулки или всей крестовины? Если за втулку, то действительно много, если за новую крестовину, то я бы согласился, т.к. она с неразборного бака и отдельно её вряд ли найдешь, только б/у с разборки. Давно в похожем случае вышел из положения, подобрав сальник меньшего внутреннего размера и проточив у токаря втулку под сальник. В Вашем случае, если диаметр втулки под сальник - 30mm, я бы так и сделал, заменив родной сальник на 28*52*10
17 мая 2018
Код крестовины, или полностью модель СМА написать религия не позволяет:) ?
заыл, извиняюсь, код 210099333 , модели нет, у меня только бак - @Nesqu1k 17 мая 2018
17 мая 2018
Звони ! 8903517 1687 Александр. у меня должна быть
19 мая 2018