Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Холодильник Samsung SRGV33 реле оттайки

Добрый день. Подскажите пожалуйста из своего опыта какое реле оттайки стоит на этом холодильнике. Сам его ещё не видел, ехать до него далеко, так что хотелось бы уже ехать на заказ с реле. Со слов хозяина реле постоянно щелкает и спустя пару минут выключает компрессор. всем спасибо
Решение
всем спасибо
#реле#реле#ключ#холод#щелкает#заказ#холодильник
Задан 10 мая 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
спасибо - @Alefandr 10 мая 2018
10 мая 2018
Наверное вот такой стоит https://doctor-h.com.ua/catalog/taymer_ottayki/taymer_ottayki_dlya_kholodilnika_samsung_da45_10003c/
Но, думаю, любой подойдёт.
спасибо - @Alefandr 10 мая 2018
такого не нашел! думаю придется переделывать под другой! какой посоветуете? - @Alefandr 11 мая 2018
10 мая 2018
Если такой не найдешь, можешь ставить другие,только это не реле, а это таймер)
запомнил)) - @Alefandr 10 мая 2018
10 мая 2018
Мотор-компрессор выключает тепловое реле, обязательно возьми с собой новый мотор компрессор.
Ага и щелкает постоянно тоже оно) - @Alefandr 10 мая 2018
Точно, сразу не внимательно прочитал, и сбил с толку вопрос ТС об реле оттайки. Но щёлкает точно не оно! Щёлкает теплушка в пусковом реле. А это нехороший симптом! Похоже компрессор или замкнул или приклинил. Тогда нужно искать описание холодильника в сети и хоть примерно определиться какой компрессор там стоит по мощности и под какой газ. - @Aleks077 11 мая 2018
10 мая 2018
Я, если выезжаю за город, всегда беру с собой мотор компрессор. И не важно, что там говорит клиент.
А как можно брать с собой компрессор, если о холодильнике почти ничего не знаешь, какая производительность, какой газ и т.д. - @Alefandr 10 мая 2018
Какой компрессор берёте? У меня тут соратники по поприщу так сказать в основном берут Атлант СК140 и тыкают его потом куда попало! А потом приезжает клиент и говорит; мне тут компрессор поменяли, а холодильник теперь работает часами и отключается редко. Компрессор горячий не дотронуться, Что делать? Приходится объяснять, что на его шкаф выше роста воткнули слабый компрессор да ещё и не под тот фреон. Но клиенту то от этого не легче! Мастеров этих он оказывается найти уже не может! Или другой клиент вопрос задаёт; мне тут холодильник ребята отремонтировали, он так хорошо работал дня два, а теперь перестал. Что мне делать? Я теперь этих ребят не найду. Вот поэтому если не знаю точно что стоит на холодильнике, то еду и смотрю. Да, лишняя возня и потраченное время! Но репутация дороже.
С ув. Александр - @Aleks077 11 мая 2018
10 мая 2018