Все вопросы

Где купить программатор MON08 ?

Всем доброго времени суток!
Искал на али и ибей - не нашёл. Тут на сайте в разделе курсы есть топологический рисунок для самостоятельного изготовления печатной платы под MON08. только не указано, готовый ли это рисунок. В смысле нужно ли его зеркально отобразить перед распечаткой и каковы размеры печати. Конечно, проще купить готовый, но где?
Решение
собирать самому
#программа#плат#курсы
Задан 8 мая 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
За всё время поменял штук 4 таких процов ,у нас они по 300грн прошитые ,не вижу смысла покупать прогу хоть и цена приемлема ..
Юрий -ты вопрос прочёл ????????????человек неспрашует сколько ты их поменял.у каждом регионе свои машинки и есле человек задал вопрос то у него есть потребность в данном девайсе - @genca 9 мая 2018
конешно читаю и на ус мотаю .
- @user5258 9 мая 2018
8 мая 2018
у "профка" на рмбт
profik - @psiyar 9 мая 2018
9 мая 2018
зеркалить не надо, воспользуйтесь, sprint layout
шаг сетки 2,54 - @Andron 8 мая 2018
8 мая 2018
Делал себе под переходник USB-COM. У меня он такой, но я думаю входную часть можно переделать под любой разъем.
Сам программатор. На плате нет разъема под внешнее питание. Если нужно сброшу чертеж. - @enso 10 мая 2018
enso а как в работе этот программатор ???какие микроконтроллеры поддерживает ??? Какие программировал сам???Стоит ли собирать ??? Можно пожалуйста по подробней хочу тоже собрать такой... - @muler1 17 августа 2018
10 мая 2018
Был когда-то в продаже. Но вот ценник https://aliexpress.ru/item/32654408148.html
29 июня 2018
а можно скинуть печатную плату ?
17 августа 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться