Все вопросы

Всем привет!!! Вопрос по поводу заказов Дверок люков обечаек

Всем привет!!! Возник вопрос такого плана... Подскажите мастера есть ли сайты где можно заказывать люки двери обечайки можно в сборе можно по отдельности что б был ассортимент...??? очень много клиентов спрашивают, а когда заходишь на разные сайты то цены как крыло от самолёта то ассортимента нет....
Решение
Решено
#люк#люк#заказ#заказ#мастер
Задан 7 мая 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
Разборка всегда выручает.
у вас есть с разбора на EWS 1054 SDU люк в сборе? у меня нет вот поэтому и спрашивал такой вопрос - @marat5241991 7 мая 2018
7 мая 2018
На РТК(г. Москва) есть. Я всё там заказываю. Цены очень низкие,но обязательно требуется регистрация на сайте и периодический заказ деталей.Доставка через ПЭК или другие грузоперевозочные кампании.
А какая минимальная сумма закупки и периодичность закупки? - @Nikolai 7 мая 2018
Какая минимальная сумма заказа деталей на РТК? - @Valeru 7 мая 2018
Пауза в заказах не более двух месяцев.Минимальная сумма заказа(как они говорят) 15т.р.,но потом это становится не актуальным--если постоянно заказываешь--молчат об этом. Я делаю немного хитрей:заказываем товар на троих(мастера,друзья из соседнего города). Удобно это тем что сумма заказа получается солидная,доставка груза делятся на троих да и ПЭК находится у них в городе(100 км от меня)--получают груз, своё забирают ,а моё отправляют через маршрутку(сто рублей водиле). - @89174078588 8 мая 2018
7 мая 2018
внешнее обрамление люка
https://master-plus.com.ua/stiralnaya/obechayka/ я так выразился и что теперь ???
- @marat5241991 7 мая 2018
7 мая 2018
Можно поподробнее, что такое обечайки и какие у них двери, можно фото....
7 мая 2018
я лично на разборке биру . людям нравится цена .выбираю хорошие и потом сам еще натру до сияния .цена за любой люк 1000
8 мая 2018
Попробуй заказать в Беларуси фирма юделенхолод, иногда у них беру когда они не задирают цену
8 мая 2018
-1
Добрый день!
https://master-plus.com.ua я беру тут!
может к Вам есть доставка, норм сайт!
5 июля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться