Все вопросы

Справочник для мастеров по ремонту СМА

Приветствую. А что с программой? Развития нет? Вопрос закрыт?
#сма#мастер
Задан 18 января 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Не успеваю все делать, прошу прощения
Вопрос не закрыт, обновление планирую доделать на этой недели, сейчас проверяю все вводные данные
Основным отличием и плюсом будет отсутствие привязок, решили что все привязки это пережиток прошлого
отлично. жду выхода и покупаю. тему предлагаю не закрывать, чтоб можно было актуальные вещи спрашивать. очень интересует программа по входу в сервис режимы и связанная с этим инфа! - @RemTehGroup 6 февраля 2016
18 января 2016
Считаю это правильно, потому что не у всех есть imeiтелефона код в устройстве
А у кого нет, я не встречал таких аппаратов - @alexragulin 18 января 2016
Возможно lerik имел ввиду планшеты - у них, точнее в большинстве планшетов, нет imei - @user587 18 января 2016
Именно планшет и имел ввиду, у меня без 3G и имеи отсутствует, а по телефону схемы тоскливо рассматривать - @lerik 23 января 2016
18 января 2016
Хочется уже обновлений... Ещё нет? А сейчас? Ну пожалуйста... )
Делаем возможность автоматического обновления и пробиваем все ошибки на просторах паутины, чтобы были варианты решения ошибки, сроки пока не скажу, объем работ очень большой - @alexragulin 6 февраля 2016
А каких кодов не достаёт, мож сообща на кидаем информацию - @lerik 8 февраля 2016
На сайте выложили версию 3.0, это опечатка? Если нет, то дайте, пожалуйста, обновление. - @ShurikFF 10 мая 2016
6 февраля 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться