Все вопросы

сломалась крестовина барабана bosch

Добрый день уважаемые. У меня такой вопрос у клиента машинка bosch waa 20272ce/01 а точнее машинка турецкая, бак неразборный. Машинке 6 лет ранее на ней уже менял подшипники почти год назад, а тут снова позвал клиент говорит барабан болтается. Разобрал и увидел что крестовине хана, все 3 луча сломаны. Магаз говорит что крестовины отдельно нет идет только бак в сборе по цене половины нового bosch или хорошего LG. Вот и спрашиваю менял ли кто крестовины или искали машинку донора?
Решение
Ищем донора
#барабан#барабан#бак#подшипник#bosch#bosch
Задан 19 апреля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
С беко 5 кг, бак становиться идеально, колодку двигателя только переделать нужно и тэн поменять. Манжета ставится с беко
Что-то для меня не совсем понятно, зачем менять ТЭН и манжету, почему переделывать колодку мотора, если сам бак становится идеально? - @partner 19 апреля 2018
ТЭН возможно можно и не менять, если сопротивление NTC одинаковое, можно подключить на NTC Беко, но я не эксперементировад и поставил тэн под датчик. Манжету по посадки на бак я не менял, оставил беко, возможно пойдет и с боша( не знаю). Колодку переделывать, так как двигатель боша на бак не становится, ставить нужно с беко. - @Andr 19 апреля 2018
19 апреля 2018
отдельно не найдется . только целый барабан .
19 апреля 2018
Ниже была тема--можно заказать из нержавейки отдельно крестовину.
https://sw19.ru/forum/8311 - @89174078588 19 апреля 2018
там пишут что это в Крайне. ОООчень далеко и я так думаю зачем мне такой геморой, сма клиента. - @golf_ovod 19 апреля 2018
А не вариант найти донора,только с разборным баком? Однажды, у приёмщиков металлолома,я за копейки(точнее за пузырь) забрал бак от боша в хорошем состоянии. - @89174078588 19 апреля 2018
в нашей местности bosch идет как сма высокого класса и соотвественно не сильно распространена у клиентов - @golf_ovod 19 апреля 2018
19 апреля 2018
Пару раз ставил нержавейку
Вот такая - @BAM 19 апреля 2018
Сделано на вид хорошо. но как в деле и не имею таких механмощностей и даже рядом нет. - @golf_ovod 19 апреля 2018

BAM Где штампуют такие кресты? - @user6512 19 апреля 2018
Харьков - @BAM 19 апреля 2018
19 апреля 2018
Заказывал отсюда
https://www.olx.ua/obyavlenie/hrestovina-bosch-classixx-5-nova-krestovina-9000094964-IDnIXyq.html
Делают из силумина, причем последнего образца у них не было, по остаткам крестовины делали форму и выливали. Цена 1000грн, но по качеству есть вопросы. Бывает слизывается резьба по торцам, последняя что создавали по образцу 1 луча на 3 мм каждый луч короче, подложил шайбы втянул, пока тестится.
23 апреля 2018
Добрый день!
К токарю как вариант!
Мой токарь, делает крест с черных металлов, потом грунт и покраска!
С 2011 года не жаловались клиенты !
С нержавейки дороже но красить не надо - плюс!
5 июля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться