Все вопросы

LG WD14576FD не включается после грозы. Нужна схема. Нужны контрольные напряжения

Попала в сервис LG WD14576FD с прямым приводом. После грозы не подает вообще никаких признаков жизни. С такой стиралкой сталкиваюсь впервые. Первое что решил проверить - силовой модуль, на который приходит питание от сети.
Подкиньте пожалуйста схему подключение, если есть буду благодарен за принципиальную схему всей стиралки. Фото модуля и модель стиралки во вложении.
Решение
Плата оказалась полность рабочей, является сетевым фильтром и блоком комутации.
#схема#фото#модель#сервис#бу#привод#ключ#ключ#силовой#включает#питание#признаков#грозы#грозы
Задан 18 апреля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Хоть бы фото обратной стороны выложили. С принципиальной схемой думаю тяжко будет.
А еще лучше и фото индикации. - @mixfix 18 апреля 2018
18 апреля 2018
Проверь трансформатор, и по схеме пошел дальше.
транс походу не транс а индуктивность если это прямой привод. - @mixfix 18 апреля 2018
18 апреля 2018
не его вариант... - @mixfix 18 апреля 2018
18 апреля 2018
Проверь стабилитрон, если сидит в кз не парь голову и модуль в помойку.
18 апреля 2018
А нам надо знать что за музыкальный динамик по середине платы там находится и где шим контроллер, ну и драйвер двигателя? Делайте вопрос в теме полезней для ВСЕХ.
Самому интересно что это за динамик, через китайские сопли нормально по дорогам что и куда отследить не могу, вполне возможно что на плате и нет БП, а только сетевой фильтр. Явно просмотрел несколько силовых реле, что они коммутируют пока непонятно. Инфы по данной или похожих моделях не могу найти вообще. - @cahakrav 19 апреля 2018
Еще и мастер называется...Это же ТЭМК-3,очевидно же... ))))
Фото хотя бы еще,и всего остального,но ТС что-то озадачил всех и пропал... - @ru3ddm 19 апреля 2018
Загадка решена, это не динамик а дросель сетевого фильтра) плата оказалась жива, плата является сетевым фильтром и блоком комутации. - @cahakrav 19 апреля 2018
19 апреля 2018
Такое ощущение ,что это фрагмент платы.Согласен с Sereda--не понятно что и где.Может остальное на модуле индикации стоит? Блок питания вполне может стоять на фпс,а драйвер на моторе ?
В данной стиралке 3 платы. Есть еще основной модуль ( внизу корпуса), этот модуль и модуль индикации. Просто первый под раздачу (логически после грозы) попал тот на который заходит питание.
Хотя бы знать что и куда он должен отдавать? Вполне возможно что проблема и не с ним. - @cahakrav 19 апреля 2018
19 апреля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться