Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Нужна прошивка на индезит iwb 5083(cis).L s\n 10808445, индустр. 24619470500

Мужики, процессор погорел по тахо, сопротивление по питанию в обои стороны 300 ОМ и не читается, плюс вылетели 4 резюка тахо. Нужна прошивка, пробывал забивать в поиске bineep.ru, ничего не нашел
Решение
Помимо проца пришлось менять двигатель
#прошивка#прошивка#индезит#процессор#тахо
Задан 6 апреля 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
Слыш МУЖИК,проходил бы ты мимо.всё на bineep.ru. ессть -просто мозгов у тебя нету.Скажи а изучить так нехочется-скажи?тут скажи лошары готовое преподнесут
может и нет мозгов, ввожу модель, индустриальный номер, не находит в поиске, хоть убейся. Хотя бы код прошивки подскажи - @serg5042 6 апреля 2018
Скопировал модель из твоего сообщения. Вставил. Нажал найти. И о чудо! на первом месте твоя прошивка - @psiyar 6 апреля 2018
50619470002 - @genca 6 апреля 2018
6 апреля 2018
Всё есть,подтверждаю! Лень искать?
подскажи хотя бы код прошивки - @serg5042 6 апреля 2018
Я клянусь, почемуто поиск у меня не работает, может что-то не так делаю . Давно не искал прошивок. - @serg5042 6 апреля 2018
6 апреля 2018
Прошивка по вашим данным

50619470003.eep

Prey! Тебя заждались,никак без тебя ))) - @ru3ddm 6 апреля 2018
Я это и вижу , что вы не справляетесь. - @user2677 6 апреля 2018
Спасибо,prey, попробую. Спасибо тебе что ты мне поверил. Я на форуме с 2015, давно не искал прошивок. Может что-то изменилось. ну не находит в поиске прошивки . Буду обращаться к Александру. А те , кто мене минусы поставил. дай бог им здоровья - @serg5042 6 апреля 2018
6 апреля 2018
Принес мне мастер после `мастера` модуль, заменил я проц на новый, процил чего нада (КЗ было на аркадия-2 по питанию проца и погорельцы в тахо), восстановил погорельцев новыми. Обкатал на стенде - всё норм. А вечером дня убытия модуля от меня приносят обратно с теми же симптомами погорельцы в тахо и проц в КЗ, да еще и конденсатор танталовый крышечку открыл...
Плевать,прошьет еще ) - @ru3ddm 6 апреля 2018
6 апреля 2018
так-же было и не раз, хотя насосотэноменяльщикам сразу говорю что проверить, но блин это-же время, а так поставил и забыл, бабло срубил а, если что виноват электронщик

Andron -ну а как ты хотел ,нужно ездить по вызовам.я осмотрю что то клиент добавит и нарисовуется картина неисправности.я понимаю что проще за столом да с паяльном .а тут приходится делать всё.был случай по хансе -вода попала на двигло (барабану пипец) в итоге проц в кз.прошивка есть камень то же но я отказался-потому что ,бак отказались ремонтировать .а сделать и чтоб было то же самое и потом тебя поливали дерьмом я нехочу - @genca 6 апреля 2018
6 апреля 2018
7 апреля 2018