Все вопросы

Подскажите, что за ошибка?

Машинка начинает стирать, т.е. набирает воду и барабан начинает вращаться в разные стороны, но через пару минут всё останавливается и загораются эти лампочки (фото).
Когда отдельно включаешь слив - сливает. Отжим - отжимает, и после отжима завершает процесс как надо.
Тен исправный 20 Ом, не замыкает на корпус. насос работает. Движок рабочий, щетки в норме. УБЛ работает.

image1 (1).jpeg

Решение
Спасибо всем за советы и помощь! Ошибка F23. Неисправен прессостат. Заменил и всё работает!!! Не догадался что плата Вирпул и ошибки надо читать по системе Вирпул. Спасибо Lexogon! На будущее буду иметь ввиду.
#ошибка#убл#фото#набирает#насос#отжим#барабан#ключ#слив#корпус#движок
Задан 4 апреля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
по светодиодам это похоже на F23. В индезит установлен модуль от вирпула(волна)
4 апреля 2018
Плюсану к предыдущему коменту, ниже ошибки вирпул.
На вирпуле у меня на мини-фишке не звонилось переполнение,(нормальнозамкнутые контакты). Вела себя так-же. - @lexogon 4 апреля 2018
Спасибо! Теперь ясно! - @sergeysazonov79 4 апреля 2018
4 апреля 2018
Имхо, расплавленый предохранитель в ТЭН, может дать ту же ошибку.
4 апреля 2018
Тен исправный , не замыкает на корпус даже в Мом ????
да - @sergeysazonov79 4 апреля 2018
4 апреля 2018
Ищи утечку на корпус: тэн,мотор....
Е23- ошибка неоднозначная. Либо пресс ,либо тэн в утечке.С прессом ошибка как правило фатальная-ни какой режим нормально работать не будет,а по тэну плавающая(может даже отстирать иногда нормально).
misha.ch -я тоже глаза прищурил))) - @89174078588 5 апреля 2018
Для справки--утечку проверяют минимум на 20 Мом. - @89174078588 5 апреля 2018
5 апреля 2018
Когда она останавливается сколько в этот момент воды в баке? Сколько положено или намного больше?
ТЭН на утечку нужно проверять мегаомметром с испытательным напряжением не ниже рабочего проверяемого, т.е. хотя бы 250 вольт, а лучше 500, чего никак не может дать мультиметр с его напряжением на щупах! При отрицательном результате проверки ТЭНа на утечку мультиметром (утечки нет), это не означает что ее действительно нет. - @LЁXA 5 апреля 2018
5 апреля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться