Все вопросы

Вопрос по сервисному ключу

На днях приобрёл комплект для прошивки, что бы быть как крутой мастер, но сильно разочаровался - в комплекте идёт абсолютно невнятный софт, Platform programmer, и EEprom writer которые только могут загружать прошивки, и больше ничего.
Вопрос: это так и должно быть, или меня намахали?
Где найти нормальное ПО, что бы хотя бы статистику можно было глянуть?
Жалко, отдал 15к, думал за эти деньги что-то путное будет...
#софт#сервис#бу#ключ#комплект#мастер
Задан 2 апреля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Но ключ надо было брать уже с блютузом. - @Podoprigora Vadik 2 апреля 2018
Когда брал, посчитал что блютуз для меня будет не нужен - @telemaster 3 апреля 2018
Действительно зря такие деньги выбросили. Перед покупкой нужно было почитать на этом форуме, тем по этому вопросу не мало. Имея смартфон на Андроиде, ключ с блютузом незаменимая вещь, ранее писал, что ключик вожу всегда с собой, при поступлении в дороге или на заказе, вызова всегда можно заехать, проверить ошибки ключом и демоверсией BTKeyTool, если модуль EVO-I можно прошить, если другие версии, то проверить ошибки, периферию. Прошивать уже другой не бесплатной программой, либо сразу купить BTKeyTool и комп и ноутбук не нужен, достаточно смарта. - @partner 3 апреля 2018
2 апреля 2018
просто надо было изучить всю инфу по данной теме чем в неё влазить.я считаю есле у тебя 10 -15 модулей в день то это понятно нужная вещь но если у меня максим 5 в неделю то я считаю что мне он бесполезен .f-12 аркаши он не решает.ренесанса токо флеш читает -пишет.всё это я могу и без него
3 апреля 2018
А мне казалось дорого выставлять свою программу за 1990 и ключ с софтом и прошивками за 5000 т.р., теперь смотрю нет, нормально, те кто следят за нашим инстаграмом в курсе дел
Не дорого, но когда это будет? - @Tarabanov 4 апреля 2018
3 апреля 2018
Вот почта "yarik111475@mail.ru"
программы из Homemaster написаны им....
я у него тоже покупал....
у него есть новая прграмма которая отсутсвует на Homemaster, работает сразу с Ево2 и аркадия,1,2,3, помоему и с ево1

Лично у меня и BTkeyTool оригинал есть, и arcadia Utility,
и то и то отличный продукт
Ох, вот только какого-то левого кренделя "vasya_pupkin113475" мне не хватало - @telemaster 3 апреля 2018
Выбор за тобой... - @Savkov 3 апреля 2018
len7940 это для Андроида, есть еще для компа.... - @Savkov 3 апреля 2018
Зря, у ярика отличная прога. Сейчас называется IndesitTool.
Пользуюсь ей уже пол года. Шьет флеш любых индезит аристон, статистика ошибок, сброс ошибок, сохранение конфига, проверяет на контрольную сумму. Мне нравится. - @Tarabanov 4 апреля 2018
Этот "левый крендель" написал вполне адекватную и работающую программу. Но ты можешь еще купить шлака за 15 килорублей, а потом сопли раздувать пузырями. - @solo18rus 4 апреля 2018
3 апреля 2018
Отличные программы для USBDM и оригинального ключа (работает и с ключем местной сборки проверенно) у yarik111475@mail.ru
Идут на 3 компа, и поддержка есть, пользуюсь не один год.
6 июня 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться