Все вопросы

У кого может есть данный софт Candy Invensys ver. Flash

проц Atmega 644P, блок Candy.
необходимо поменять калибровочный байт но по какому адресу не знаю
Ищу софт на фото ниже
Решение
проблема не в калибровочном байте. он не играет роли. проц поменял машинка заработала
#фото#софт#софт#candy#candy
Задан 31 марта 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Не может такого быть ..проц с буквами PV всё идёт .
или смотрите ошибку или закажите прошитый проц ,почту могу скинуть .Этот путь только время потратите или кто и знает не спешит сливать ..
Спасибо! Проц поменял с калибровкой "89" была "38"
полет отличный... - @Savkov 4 апреля 2018
1 апреля 2018
написать больше данных, модель и серийный номер автомобиля
GC4 1052D-07
31005073 - @Savkov 1 апреля 2018
1 апреля 2018
А зачем его менять -байт , есть фюзы и достаточно .
Если проц купили дешовый глючный ,ему ничего не поможет ,запишется он не так как надо .
Блок канди не блокирует УБЛ.... уже три разных проца проверил...говорят что во флеше надо поменять калибровочный байт под новый проц... Сим не причем... У тебя Юрий кстати была подобная тема... - @Savkov 1 апреля 2018
Ищу программу на фото - @Savkov 1 апреля 2018
1 апреля 2018
Кто минуснул????а ну жду ответ,или язык проглотишь....я жду пояснения почему?а я прокоментирую свой ответ-я так же спрашивал и мне на это ответили что личше купить другой программатор -у меня tl 866a.а мне предложили купить каккую то хрень за 10 долларов.вот что я услышал на свой вопрос.Юрий-всё пишется читается с любым буквенным индексом,если ты неумеешь ненадо распинатся .есле что то надо обратись помогу
Ребятки минусуем дальше- помощи не ждите.это ж нада сидит какая то мыша и очкует себя показать ,я ж по нормальному спросил-я хотел просто услышать конкретику на свой комментарий.Ну ну давай дальше в этом духе....... - @genca 1 апреля 2018
Cогласен пишутся процы с любыми буквами но раз попался проц за 70грн после записи не блокировал люк , поставил за 200грн у провереного продаца брал и с той же прошивкой всё заработало .
Если Тс пробовал разные с разных партий процы значит есть проблема в самом модуле .. - @user5258 1 апреля 2018
Прошивку отсылал програмисту с даными калибровочного файла и в никакую . просто попался .
Возможно кто то и знает ,как такой проц вытянуть ..
И уже даже программа нарисовалась .. - @user5258 1 апреля 2018
всё пишется читается с любым буквенным индексом
-----------------------------------------------------------------
тогда просвятите , Тс нужно записать в проц родной калибровочный файл ,чтоб проц коректно запислся
- @user5258 2 апреля 2018
Проц с китая в вн калибровкой "89" пошел на ура
проц с чипа с вн калибровкой "38" не в какую... - @Savkov 4 апреля 2018
1 апреля 2018
-2
Ага как раз такое и подскажут.тут предложат программатор другой купить.
Автор данной программы Семен...
- @Savkov 1 апреля 2018
А что Вы тогда ТУТ сидите если здесь так плохо? - @alexragulin 1 апреля 2018
Александр -камень в огодород мне.Встречный вопрос-сколько на этом сайте осталось мастеров?(себя я далеко мастером не считаю)просто я смотрю что тут сидят такие как я - @genca 1 апреля 2018
Я думаю Александр вы понимаете о чём говорю - @genca 1 апреля 2018
31 марта 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться