Все вопросы

Привет всем. НУЖНА ПОМОЩЬ по САМСУНГ

Решение
Поставил другие противовесы.
#самсунг
Задан 13 января 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Вот еще фото
13 января 2016
И еще одно
13 января 2016
Если отвалилась нижняя часть противовеса, т.е 2 половинки получились, снимите, намочите место скола у обоих, нанесите монтажную пену и затяните в 2-3х местах обычными автохомутами. Потом ставьте не снимая хомутов, будет работать до тех пор пока верхний не отвалится
Клиент хочет там увидить новый противовес. - @andrei-6808@mail.ru 13 января 2016
К томуже его не просто оторвало бетон рассыпался на фото видно сколько кг оттуда выкинул хозяин никто не знает. - @andrei-6808@mail.ru 13 января 2016
Что там клеить на самсе вы собрались? Там "бетон" засыпан в пластмассовый кожух - @Ivs 13 января 2016
Автору: после ремонта советую с клиентом провести беседу с инструкцией к его СМА в руках.И что-бы он САМ ее читал при Вас. Причина данного дефекта перегруз аппарата без меры. 8 кг она стирает на хлопке,и только на хлопке.(в инструкции есть таблица)
Советую так-же заменить амортизаторы и пружины. Иначе клиент Вас задолбает. - @Ivs 13 января 2016
Не во всех, экономят давно уже, даже на Лыжах кожухов уже нет. - @golan 13 января 2016
Я смотрю на фото,а здесь как раз этот вариант - @Ivs 13 января 2016
Еслиб мне попалась такая Сма, в первую очерь: диагностирование люфтов, амортизов, т д.! И скорей всего они есть! И второе я бы попробывал отлить, хорошенько проармировав раствор! Процедуру можно найти в инете. Ну я приблизительно знаю технопроцесс отливки по форме противовеса. - @sergeijanferg8 14 января 2016
и третье, можно заказать в сервисном центре(что в моем бы случае отпало). Ну и ценник с клиентом обговорить, потому что он будет "веселый" - @sergeijanferg8 14 января 2016
13 января 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться