Все вопросы

Холодильник Bosh Duo System KGS3766 не работают одновременно компрессоры

В холодильнике Bosh Duo System KGS3766 при одновременном запуске двух компрессоров не работают оба.Ошибки нет.
По отдельности оба работают.Сам пока не смотрел,поэтому более подробно не смогу сказать.Но в интернете посмотрел,ошибка распространённая.Поэтому хочу поспрашивать,может у кого было такое?
Решение
Ремонт произведён.Спасибо огромное всем,кто откликнулся и поделился.Действительно,всё дело в конденсаторах.
#ошибка#холод#пуск#запуск#холодильник
Задан 20 марта 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 9
Меняй конденсаторы и бочонки, и квадратные. Всего их там где-то 5 штук.
20 марта 2018
Смотри питаниє модуля
20 марта 2018
конденцатор
электролит?Я просто не видел сам модуль пока,поэтому спрашиваю. - @planar 20 марта 2018
модель не полная указана,исходя из этого я могу лишь предполагать какой там модуль.
(planar 01 час электролит?) Нет. - @NORMANN 20 марта 2018
20 марта 2018
Съездий сделай диагностику, возможно вопросы отпадут - нет будем думать.
20 марта 2018
практически всегда высоковольтный конденсатор... бывают нюансы, но это в основном..
20 марта 2018
Модель холодоса не полная, модуля(холодильника) ТС ещё не видел, никаких замеров нет...И все кинулись помогать блин..Одни Кашпировские...
Далеко ехать для диагностики.Поэтому хочется варианты пособирать у кого что было,а потом уже на месте легче производить ремонт,знаешь приблизительно куда лезть и на что обратить внимание.
Поэтому спасибо всем,кто откликается.
Результат напишу, естественно. - @planar 20 марта 2018
Я посмотрел,по этой модели два варианта.KGS3766IE/01 и KGS3766IE/02.
На обеих моделях один модуль стоит -482118. - @planar 20 марта 2018
20 марта 2018
через кодёры разные фокусы могут быть
22 марта 2018
При одновременном запуске не работают компрессоры, следует обратить внимания на электрическую схему,и плату, по отдельности работают, если ты проверял напрямую и они запускаются, прозвони питающий кабель, замерь емкость конденсаторов, если все ок, тогда смотри плату.
22 марта 2018
чем закончилось?
На завтра планирую. - @planar 22 марта 2018
21 марта 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться