Все вопросы

Ищу прошивку процессора STM32 и eeprom ПММ BOSCH SPS58M02RU/29 SD4P1B силового модуля 9000968115

Доброго времени суток форумчане, поделитесь прошивкой процессора stm32 и содержимым eeprom

ПММ BOSCH SPS58M02RU/29 FD9508 SD4P1B
9000968115 EPG70002 Al 02.02
с клапаном бака накопителя
вся инфа видна на фото

Процессор в кз, а предыдущий сц выпаяли и не вернули хозяевам eeprom и чуток рассыпухи, причем вероятно живой (
Изначально потек ручеек кофе с кофе-машины которую опрометчиво эксплуатировали на крышке посудомойки - дотекло до силового модуля.

процессор STM32P301VCT6
eepom 24С08
хотя ипромов по инету гуляет много да и у меня немного есть, накрайняк подберу, а вот stm32 есть только со встройки, да и то с глючной ( но это вопрос для отдельной темы

подойдет и с соседних моделей шириной 45см с клапаном бака накопителя, но желательно чтоб расположение функций на мордашке совпадало (Vario Speed, Гигиена+ ну и кнопки отсрочки естественно)
В крайнем случае хотяб чтобы они присутствовали, пусть даже на других кнопках, хотя колхозить неправильно да и не хочется.

также буду благодарен за информацию - зависят ли от прошивки обороты помпы высокого давления? - в данном агрегате в верхней корзине аж две вертушки и на плате установлен FSB 50550AB инвертер до 5А

если у кого есть такой модуль на руках но не знаете чем и как вычитать stm32 сможем помочь друг-другу )
Решение
куплен проц, запаян, зашит, работает
#пмм#пмм#процессор#процессор#фото#обороты#тест#бу#бак#клапан#кнопка#плат#давления#читать#bosch#bosch
Задан 18 марта 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
18 марта 2018
Без версии софта, трудно найти прошивку (софт) для МК. Напиши на почту мне, есть почта в профиле.
18 марта 2018
Есть рабочий блок. Пропишу под вашу модель.
14 апреля 2018
Новый модуль покупай...
продаваны модулей, узбагойтесь )
я инженер, а теперь еще и по ПММ бош, LM2 и LM3 читаю, шью, осталась платформа МК, с ней все сложно но это динозавры...
куплен проц, запаян, зашит, работает, тема закрыта - @GlebWork 30 апреля 2018
30 апреля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться