Все вопросы

После программирования модуля Arcadia кажется позитивным, но плата управления выключен и вы слышите звук реле "сплошной" причины?

Привет , после замены микроконтроллера SP101655 ( сварные , кажется, хорошо .. ) и программирование модуля Arcadia для Indesit стиральная машина программист с все кажется положительным, BDM не быть " ошибка . Даже правильная версия программного обеспечения ( 1:04:03 ) . Преобразование файлов ЕЭП в S19 также. хорошо Программирование Проверьте также. Но АРКАДИЯ подключить карту к командам карт , и это остается со светодиодом все прочь. В Аркадии доска чувствует непрерывный шум реле ' Тик-так ... Где я ошибся ?
#ошибка#аркадия#реле#реле#замены#ключ#ключ#плат#шум
Задан 26 марта 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Проверь переферию и сам модуль
27 марта 2015
Прошу всех не ругаться за непонятные слова но "Gaetanus" пользуется переводчиком, который не всегда переводит корректно, по теме можно сказать: 1) Проверить соответствие кода прошивки вашему коду и серийному номеру машинки 2) Проверить настройки программы Programmer hcs08 Вкладка Target (Device Selection-GBMC9S08GB60A, Security - image, Device Options - EraseAll )
27 марта 2015
Я нашел решение , это была моя ошибка .
Об установлении TARGET поставил " Secure " .
Я перепрограммировать , установив "IMAGE" .
Стиральная машина работала
Это основная ошибка всех, кто впервые пытается перепрошить модуль)) - @vadimoc74 26 февраля 2016
28 марта 2015
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться