Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Кубки лайки дизлайки форум предложения

Смотрю последний топ Александра и вижу, лайки и только лайки под каждым ответом.Система лайков, у кого их больше тот и круче.я крутой мастер у меня 500 лайков. По мимо лайков есть дизлайк. Можно сообществом взять и опустить любого мастера хоть у него будет 1000 кубков. Нормально? Создатут флудотопик и будут там друг другу лайкать. И дизлакать. Александр я уже в ютубе писал, хочешь сделать делай. Система взвеживаний должна быть, лайк гуру коэф. 0.5 лайк новичка 0.1. Сейчас 42 кубка. Думаю щас меня просто в минуса загонят. Просьба лайки не ставить я свои кубки постами значимыми подниму. Халявы мне не надо. Александр почта в профиле моя. Хочешь услышать идеи пиши.
Решение
Просто забыть про sw19
#бу#мастер
Задан 12 марта 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 15
10
"Смотрю последний топ Александра и вижу, лайки и только лайки под каждым ответом" - и что здесь плохого? Люди показывают согласие с мнением автора (или не согласие).
"Можно сообществом взять и опустить любого мастера хоть у него будет 1000 кубков. Нормально?" - Как ты это себе представляешь? Это нужно всех подговорить заниматься этой херней. Потом чтобы это осуществить нужно быть совсем бессовестным. Есть, конечно, и говнюки, но процент нормальных людей гораздо выше. И описанная тобой ситуация, врядли, произойдет.
И плюсовать тебя будут или минусовать не потому что ты сам по себе хороший или плохой, а потому что согласны или не согласны с тобой по данному вопросу.
12 марта 2018
Ну, тогда уже и проверку орфографии прикрутить! А то даже самого разработчика сайта читать глаз режет. Не говоря уже о wirpol-ах и ему подобных
12 марта 2018
пора вводить модераторов и следить за написанным.
Модератор нет и не будет, только общее мнение, прошу это не обсуждать - @alexragulin 12 марта 2018
alexragulin, полностью поддерживаю твою твердую позицию - @seku 13 марта 2018
12 марта 2018
Тебе чё занятся нечем?крутой или не крутой......ну и что счас у меня 400 кубков и что я крутой мастер -да нефига побного,тут я считаю кубки только для того полезны чтоб оградить клиента от нашего форума,и правильно Александр сделал -платная регистрация+ скрытые комментарии.Ты знаешь а на счет флуда-многих я с форума знаю ,с некоторыми встречался,но поверь если нормальный человек то таким заниматся не будет.
Заметь даже -не один непопросил его плюсовать - @genca 12 марта 2018
12 марта 2018
Вот чем писать сюда - напишите сразу Александру на почту свои идеи. Зачем этот бесполезный пост?........
12 марта 2018
Добрый день!
Если У Вас есть предложение, то пишите на email alexragulin@mail.ru, я читаю все письма, бывает что времени нет ответить всем, иногда мнения расходятся и я не отвечаю, но если одно и тоже как это было с закрытыми кубками и личкой напишут несколько человек, то уже засовываю свое мнение подальше и делаю под всех
После обкатки сделаем под него мобильное приложение
12 марта 2018
Я мастер, Люблина досуге форумы почитать. А вот вопросы задавать как то не приходится, таких уж прям ситуаций неразрешимых не так много. Иногда помочь могу, если уж 100 % уверен. Подарите кубков, а то так совсем неинтересно стало)
12 марта 2018
Форум мне нравится ,но я теперь за бортом изза этих ста кубков.
Это точно .Я из Киргизии и мне это форум очень помогает. Я так был рад что нашел такой сайт ..Прошел тест зарегистрировался и вот все я за бортом очень жаль - @hohol77 14 марта 2018
12 марта 2018
Система кубков совершенно необъективна,с этим надо наверное смирится. Ужасаюсь иногда простейшим вопросам,которые задают мастера с сильно большим чем 100 количеством кубков. И большим стажем на форуме.И ведь даже поиском не пользуются.... А ведь эти вопросы многократно обсасывались. Буду отвечать дабы нагнать коликчество до заветных 100.
Минусуйте такие вопросы, кто Вам не дает? - @alexragulin 12 марта 2018
12 марта 2018
Среди порядочных людей всегда найдётся гнилой человек. который будет всем не доволен и будет подличать, ставя минусы или плюсы и т.д.. Я считаю. что на этом форуме порядочные мастера и всегда готовы оказать посильную помощь в решении вопроса. А гнилые мастера которые могут не обосновано поставить + или - , погоды не сделают.
12 марта 2018
Нечего расстраиваться по поводу кубков! Александр правильно сделал! А, недостающие кубки и докупить можно! 1 кубок-10 рублей! Если, даже все 100 купить, то получится 1000! Я думаю, для мастера (за информацию и квалифицированную помощь) - это не деньги!
Ага !Или под каждым вопросом написать:"да,согласен с ........--и вроде не с тупил и кубок заработал! Я думаю что кубки нужно давать не за коменты ,а за плюсы,заработанные ответом! Вот тогда посмотрим рейтинг мастеров! - @89174078588 13 марта 2018
Вот правильная позиция!!!))) Купил кубки-стал мастером!!! Не дорого, верно.. Зато сразу видно будет - мастер))) - @Nic 13 марта 2018
13 марта 2018
Вот был бы пункт - мои познания в технике ,где можно выбрать свой уровень самому (начинающий ,любитель или профи ) и не нужно былоб лезть в дебри если человек не знает ,как должна быть установлена сма и что бывает самослив и что Тэн не включится а так ТС выносит мозги ..всем
13 марта 2018
Тоже почему-то за бортом остался.
Вот такой вопрос возник: ну набрал я эти 100 кубков, теперь вижу ответы участников под грифом "совершенно секретно!!" и бац оплатил этими кубками чтонить. Получается я из категории мастеров скатился в категорию клиент!!??? и коменты сов секретно ( от 100 к) я снова не вижу.

Скажу за себя: на форум я захожу как правило вечером-ночью и обычно в это время на большенство вопросов есть ответы, задавать глупые вопросы я не привык, сначала ищу инфу в инете да и тут же на форуме. Как набрать 100 кубков что бы видеть все ответы участников?
За орфографию ничего мне говорить не надо!! не в школе нахожусь.
У меня такая же ситуация. но покупать купки пока неохота, поэтому набиваю их не особо дельными коментариями, например, как этот. ))))))
П.С. сама система скрытия коментариев от клиентов мне нравится. - @mastertver 16 марта 2018
16 марта 2018
Да забудьте вы про эти кубки, Нахрена они вобще нужны? Их можно набить тупыми вопросами и ответами кому это надо?
Зря минисуете! По сути minisel прав.Ну набрал ты 100 кубков--стал "мастером".Дальше какой стимул? Для чего кубков больше ста?Будет желание писать коменты,давать советы--за кубки????? - @89174078588 13 марта 2018
12 марта 2018
А я и тех поддержу, и других!)
я тоже всех поддерживаю
- @Rommario 17 марта 2018
Вот и капнуло --по кубку!)))))
- @89174078588 17 марта 2018
12 марта 2018