Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Ищу двигатель для СМА LG wd-10492n.

Добрый день! Нужен двигатель для стиральной машины LG wd-10492n. Куплю за разумную цену, с доставкой в липецкую область. Фото двигателя прилагаю.
Решение
Вопрос снят, больше не актуален.
#сма#куплю#двигатель#двигатель#фото
Задан 9 марта 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
LЁXA проще купить у себя в стиралку на разбор, дешевле будет.
Так то оно так, только пока на горизонте подходящей стиралки за адекватную цену на разбор нет. - @LЁXA 9 марта 2018
9 марта 2018
Я ставил с занусси и разъём подходит и крепление.Только нет одной обмотки на отжим,то есть не будет максимальных оборотов.
У меня есть время, подожду, может попадется то что надо. Хочу что было все по феншую )) . В любом случае спасибо, это тоже вариант. - @LЁXA 10 марта 2018
9 марта 2018
есть мотор и идеальном состоянии. если надо в личку
9 марта 2018
Ставил от самсунга мотор .очень даже подходит .немного переделать надо
У меня из моторов есть только на Ardo и Bosch, я как то стараюсь не собирать технику на разбор, если только уже просят забрать то рассматриваю вариант, может зря конечно...так что вопрос актуален. - @LЁXA 10 марта 2018
10 марта 2018
А что с двигателем...
Межвитковое в якоре - @LЁXA 30 апреля 2018
30 апреля 2018
LЁXA решил вопрос или нет? Есть вариант установки люксовского движка с небольшой переделкой. Попался и мне такой же.... даже с 2х один не мог сделать. Когда поставил С люкса без переделок доходила до 6 минут и начал дергать и так до конца. Напишу на мыло ели необходимо. Вот на фото доработал и поставил. Теперь лыжа не ругается.
Вопрос актуален, машинка у клиента вторая поэтому ищу двигатель не спеша. Дело в том что у меня нет двигателя который хотя бы с переделкой можно поставить. Если не трудно кинь на мыло в чем заключается переделка, буду иметь ввиду при поиске двигателя. Спасибо! - @LЁXA 3 июня 2018
LЁXA мыло свое в профиле или сюда дай. Завтра сфоткаю на другом движке. Смысл доработки...видишь толстый провод, снимаешь щетку(ту которую не видно, при снятой доступ лучше) там соединение двух обмоток припаиваешь или клещами кидаешь оттуда провод(у меня толстый провод от щетки самсунговского двигла) и все это средний вывод обмоток. Могу сделать движок у меня кажется есть. Можешь приехать забрать. 127км до Воронежа и там 40 до тебя итого грубо 170км пересыл будет дороже. - @nik 3 июня 2018
nik написал тебе в личку посмотри пожалуйста - @LЁXA 3 июня 2018
nik а можно так же ни индезитовском двигле переделать ? - @миха21 3 июня 2018
3 июня 2018