Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Siemens WM14G2/10 FD8907 600447 коротке замикання по замку

Siemens WM14G2/10 FD8907 600447 згоріла імпульсна катушка на замку,вишибло симістор катушки. Потрібна допомога в розпізнані згорівших елементів. Пральна машина включається реагує на режими, надіюсь порт процесора по замку живий.
Решение
Помогли добрые люди, а ставить минус за язык это неправильно
#режим#ключ
Задан 5 марта 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Форум русскоязычный. Так что будьте добры писать по русский.
Ви перший хто зробив зауваження,за весь час користування. Якщо можете допомогти по моєму запитанню допоможіть якщо принципово через мову не хочите допомогти тоді непишіть нічого. Спасибі за розуміння - @jackdanielsua 5 марта 2018
5 марта 2018
На плате еще стоит 4 таких сима,и обвязка у них одинакова,разница только в расположении на плате .
Спасибі. відновлю і відпишу
- @jackdanielsua 5 марта 2018
Водичка попала небось ? не встречал чтоб быстрый замок бахкал .. - @user5258 5 марта 2018
резину порвало через зношенні амортизатори
- @jackdanielsua 6 марта 2018
5 марта 2018
Чтоб было что сказать ,многие понимают только русский язык ,не обижайся ..
Я это понимаю и я, конечно, не обижаюсь на это. Но когда я вижу что на форуме есть люди которым нужна помощь и пишут польской, сербской или другими языкаи и никто не пишет здесь ето руско язичний сайт и будьте добры писать на русском, почему только ко мне написали.

Если ук Администраторы sw19 есть какие-то притензии ко мне на счет языка, пусть обратится и мы это обсудим.
Люди не нужно делать различия между людьми между украинцем и поляком, между русским и белорусом и так далее.
Я получаю технику бреду Electrolux 2017-2018 годов на продажу по сервисному возвращения из европы, то есть там что-то произошло с ней незначительное, отремонтировал и на продажу конечно по более низкой цене. Вот моя последняя работа, даже кто-то и в продаже не видел, а в разобранном состоянии тем более, я делаю фотографии блоков управления по возможности читаю, чтобы кому-то позже помочь по потребности.так что неображайтесь за язык мне так легче - @jackdanielsua 6 марта 2018
Вы пишите не надо делать разницу между людьми - это благие намерения ,где например есть такие сайты украинские ? комунизм закончился .. - @user5258 6 марта 2018
Koli - вы пишите что сайт русскоязычный но он распространяется на все територии не только по россии и он технический . Документация на технику есть на разных языках и разные сдесь мастера ,
Міркую на хлопский розум .. - @user5258 6 марта 2018
6 марта 2018