предлогаю ввести блогодарности (звездочки на кройняк)

a

0

altailink 7 января 2016
предлагаю ввести благодарности (звездочки на кройняк)
чтобы было видно авторитет совет от лося или от медведя (грубо)
ато людей полно которые готовы дать совет ради стакана но в стаконе то пусто
я сам немного дал для данного сайта поэтому и советую

site 436

Решение

Вопрос закрыт за сроком давности

altailink 7 января 2016 0
благодарность вводить при закрытии темы

alexragulin 7 января 2016 0
Был вариант "лайк" "не лайк" у каждого ответа и начислять кубки за эти лайки, так же списывать кубки за нелайки, но возник сразу другой вопрос, как сделать чтобы новички не улетали в минус, ведь у кого отрицательный рэйтинг должен отдыхать от участия на форуме, сейчас еще продумываем, как чё надумаем решим
altailink 7 января 2016
маленько не так предлагаю поставили n колл. участнику давшему ответ ему + стакан,
и ввести несколько групп новичковский ответ не учитывать а более серьезных дядек лишать тогда благодаря этому выстроится иерархия доверенных лиц.
а троллей нет смысла учитывать они все равно будут плодится. извините но это мое мнение.
в текущей момент по логике нет смысла ставить за данный диалог + стакан
altailink 7 января 2016
и пока тема не закрыта владельцу темы не каких бонусов
rulya319 7 января 2016
Предлагаю сделать статистику у каждого users по сообщениям и комментариям (чисто статистика) и отдельно кувшинчики (благодарность за правильный ответ), при чём за правильный ответ ставить по 5-ти бальной шкале от 1 до 5, где "5" будет 1 кувшин, "1-4" неполный кувшин, при дальнейшем правильном ответе будет сумироваться, если 5 ещё не на собирал, то кувшинчики пока что нет. А отображать можно таким образом - один кувшин -это 5 балов, 11 балов - отображаться как 2 кувшина 1 бал. Где-то вот так, ведь правильный ответ можно дать например на вопрос "дважды два равно четыре", а на некоторые ответ может быть верный но не полный и соответственно оценить его можно только таким способом. Но этот вариант можно доработать, переделать и что-то добавить-исправить
altailink 8 января 2016
еще одно предложение
незнаю как все но я часто в итоге читаю весь форум тупо просто для повышения квалификации и охото некоторым людям поставить жирный именно жирный + потому что бывает простой совет который многие года грыз мозг
я к тому что (Баллы) мог каждый ставить и за статью и за коментарий
а создатель темы получал +стакан только после закрытия темы

8 января 2016 0
ДА ПРОСТО ЛАЙКИ ИЛИ КЛАССЫ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ АВТОРИТЕТ И ЦЕННОСТЬ СОБЕСЕДНИКА,
rulya319 8 января 2016
Количество сообщений тоже нужно, так как человек может 1000 сообщений наказать а кувшинчики только один заработать, а может 20 сообщений и 15 кувшинчиков.

alexragulin 8 января 2016 0
тема баян, закрыта

uupc76 8 января 2016 0
а нельзя разработать что вроде алгоритма , который вместо кругляшка с буквой был привязан к правильным ответам, тесть я ставлю лайк за правильный ответ автору и это кругляшка как-то видоизменятся растет что-ли как уровень в играх рпг, например 10 лайков это 1 уровень а 1000 лайков это уже сотый уровень
и сразу по кругляшке все видно

Вы уже давали ответ, можете только комментривать ответы других участников