Все вопросы

ПММ Hotpoint lsf7237 моргают индикаторы старт и 3h.

Здравствуйте. ПММ Hotpoint lsf7237 моргают индикаторы старт и 3h. Подскажите что за ошибка? В интернете ничего не нашол. Был засрат мышами разем на оптический датчик(?) на бочке,( они его походу сдернули и ЗАсрали) разем заменил, сама плата с датчиком чистая,. Тэн,и датчик протечек целые., модуль управления без видимых неисправностей,. Проводку всю проверил, малость понадкусанная, но целая. Машинка ни на что не реагирует, вкючаеш в сеть и через секунду начинают моргать диоды. Опыт с посудомойками мизерный . Эта третья за 8 лет. Не пользуются они в нашем районе популярностью.
Решение
Отдал без ремонта.
#ошибка#пмм#пмм#датчик#тэн#индикатор#индикатор#старт#старт#плат
Задан 27 февраля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Спасибо. - @elektroservis55 27 февраля 2018
27 февраля 2018
Если не ошибаюсь то 09.
Как то так. - @user6512 27 февраля 2018
как прошить ? Я понимаю так же как аркадию. Думаю прошивку найду, не подскажете как подцепится? - @elektroservis55 27 февраля 2018
Прошить ключом если таков присутствует. - @user6512 27 февраля 2018
Ключа нет, usbdm всегда выручал. В нашей сельской местности хватает) Да и прошивку не могу найти. ..не мой день.... - @elektroservis55 27 февраля 2018
Ну да ну да. Ты хоть смотрел какой там проц? Если я не ошибаюсь то мам Ренесас. - @user6512 27 февраля 2018
Столько говна мышиного перелопатил!!!!! И все зря!!! - @elektroservis55 27 февраля 2018
27 февраля 2018
У меня была проблема такая . Когда было все засрано мышами или тараканами . Я промыл плату гелью от посуды и высушил феном и все стало работать без ошибок . Попробуй промыть плату.
Она такая чистая, что создается такое впечатление, что она не с этой машинки)) В машинке же полный пи----ец слоны гадили)
- @elektroservis55 27 февраля 2018
27 февраля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться