Все вопросы

Сма Beko61011M глючит,перелив воды,на отжиме тоже льёт воду и крутит обороты.

Доброго времени суток всем. Столкнулся с Беко которая глючит, воду льёт без меры, ставишь отжим тоже льёт без меры и начинает отжимать , выбираешь хлопок немного льёт на набитые пол бака и сливает ( работает помпа) пока сам не отключишь, до меня меняли замок на новый после замены работала какое-то время а потом глюк. Один комен в нете читал что с похожим боролся мастер и прошивал и читал заговоры нет и все в итоге новый заказал и тоже , как пишет перемычки на модуле были из непонятного металла .Может кто сталкивался с такой бедой ?
Решение
Решено , поставил другой модуль, но вопрос так и не решен, спортивный интерес. Всем спасибо.
#крутит#отжим#отжим#замены#обороты#замок#беко#ключ#бак#слив#люк#помпа#глючит#глючит#заказ#мастер
Задан 22 февраля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Без обид.Это все интересно что вы написали.А главное! Что вы смотрели,замеряли и проверяли?Трубка прессостата не дырявая,не забитая? Что меняли или подбрасывали?Ремонтировать по фото наклейки мы пока не умеем.
Пресостат не реагирует на изменение давления я в него дул щелкает когда снимаешь трубку происходит сброс воздуха значит вела тен целый и кз нет замок новый и работает как программы спуталисьгде надо лить сливает отжиме набирает до беспредела и отжимает с набирающейся водой - @densemipil 22 февраля 2018
Прессостат проверяется не на щёлкание, а на замыкание и размыкание контактов.
И пожалуйста, пишите с запятыми. Уважайте других людей и язык на котором общаетесь. А то так скоро мычать как коровы будем и утверждать, что так удобно и все всё вроде понимают. - @Полёт-С 22 февраля 2018
22 февраля 2018
Я бы начал со словаря русского языка, без обид, потом загнал бы СМА в тест и по считанным ошибкам думал бы. Крайний вариант - новый прессостат и проверка шланга прессостата вплоть до трубки входа в камеру пресса. Нет ли засоров или увуой бяки.
И только потом уже можно шить, молиться, плясать с бубном.
Спасибо , завтра загоню в тест. - @densemipil 22 февраля 2018
22 февраля 2018
Проверь цепи клапанов
Катушки?целые или нет? Я правильно понял или на модуле семисторы и обвязку, извиняюсь что такое переспрашиваю но в электронику начал в никать не так давно и образования по этому направлению нет .
- @densemipil 22 февраля 2018
22 февраля 2018
Очень похоже на Симистор клапана ,кстати там один лишний на плате есть можно перепаять.
Как понять какой из них лишний ? Там один трехногий воэле релюх на внешней стороне и на внутренней ключи так называемые - @densemipil 22 февраля 2018
22 февраля 2018
Спасибо Коs0772 . - @densemipil 23 февраля 2018
23 февраля 2018
Начни с симисторов.
Звоняться как целые но это не факт что рабочие, сто процентов убедиться только заменить? - @densemipil 22 февраля 2018
Симистор на плате не прозвонишь, проще заменить на новый, чтоб не думалось, не та цена этой детали, чтобы после прозвона гадать, рабочий или нет....... - @user5682 22 февраля 2018
22 февраля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться