Все вопросы

посудомоечная машина БОШ SMS50E02RU

всем привет! кто богат,поделитесь запчастями на посудомойку -себе по хозяйству хочю собрать.плату восстановил а вот остальное ужасное все! если честно причину не понял....
1-поддон
2-распределитель потока на этот поддон в месте с моторчиком .
Решение
нашел на ебэй
#бош#мотор#плат
Задан 21 февраля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Ты пошутил? рассмешил.. молодец. Там смотри прошивка слетела.
Что датчик пламени не сработал, должен сработать, открыть двери, включить насос и оба импеллера на всю катушку.
Ну Сочи, молодец!!! - @ykamerton 21 февраля 2018
Андрюха, вот тебе и бош... Как то даже писал рекламацию им на
завод. Попадаются такие жгуты, провода в них сообщаются вместе при попадании воды. Даже где то есть номера жгутов. Приходилось менять заменой всех проводов, на электрические с двойной изоляцией, парно. В моем случае, било УЗО, возгорание не встречал. Все грешат на мышек, в итоге брак изоляции. На участке 10 см сопротивление 350 кл, считай попадание воды внутрь кембрика оболочки жгута на полтора метра.....
- @ykamerton 21 февраля 2018
! - @ykamerton 21 февраля 2018
! - @ykamerton 21 февраля 2018
я ее купил такую сгоревшую за 1000 деревянных! как хозяин сказал ему меняли шланг там какой ,а может и сам менял-и вот говорит- как загорелось!с розетки вырубили и тушили водой. прогар именно в месте моторчика потока воды и пучек проводов выгорел до самой платы почти.в плате взорваный варистор ,один тиристор не смотрел еще чем он управлял тут же сопротивление, и резистор низкоомный на входе-включал работает! поддон в сборе сегодня на ебэй купил за 2500 и уже отправили, так что пока все шоколадно))) - @vasyamba 21 февраля 2018
вот - @vasyamba 21 февраля 2018
ну и брак пипздец!!! слов нету... - @vasyamba 21 февраля 2018
21 февраля 2018
мотор тен есть???? а то дороговато выйдет...)))
21 февраля 2018
Помпа в сборе с тэном 5000р новая
21 февраля 2018
из-за чего произошло возгорание, в каком виде помпа? есть фото?
нормально! - @vasyamba 21 февраля 2018
и тут. - @vasyamba 21 февраля 2018
а тут вентилятор поставлю будет обдувать чтоб сырости не было и дырочку прикроет))) - @vasyamba 21 февраля 2018
Тыж грил что гидроциклы твой профиль. - @ykamerton 21 февраля 2018
21 февраля 2018
Прикольно! А оно тебе надо? лучше на запчасти ее пустить. Я б для себя "такое" не делал. Не стоит так пренебрежительно относиться к безопасности своего дома и тех кто в нем живет.
за 3500 я думаю если все норммльно будет -это GOOD!) - @vasyamba 21 февраля 2018
За такие деньги, новую купи на Авито, ссыль дать - какую.. - @ykamerton 21 февраля 2018
у нас нет таких цен на мойки,чтоб за 3500! - @vasyamba 21 февраля 2018
говно какое нибудь мин 7000...а такая одна по городу 20000 хотят( - @vasyamba 21 февраля 2018
Поспешил. Пойла литру и на город свалку к божам, в первох
так делаю, предложат много вариантов... - @ykamerton 21 февраля 2018
а вообще у меня к ней спортивный интерес)и не такое восстанвливал!) - @vasyamba 21 февраля 2018
бомжам первым делом позвонил))) - @vasyamba 21 февраля 2018
Блин Андрюх, хоть затаривай Камаза, да к тебе, заодно задницу
в море погрею.. - @ykamerton 21 февраля 2018
конечно приезжай) мастеров нормальных тут с огнем не сыщешь! а так та да и у меня добра полно! не давно избавился от машин средних веков) на 30000 тышь где то вышло,штук 50 всяких -жалко то как было...пришлось так сделать ,а то мэр сочи приехал и начал спрашивать про наш склад в грушовом заброшенном саду))) - @vasyamba 21 февраля 2018
В Эльдорадо к грузчикам, подскажут в каком приемном пункте
утилизируют, нержавейки нет, пластмасс полно. - @ykamerton 21 февраля 2018
кстати сами все прутся и без рекламы,хоть и пооткрывались в округе всякие в том году -так та мониторю и как открываются так потом и закрываются... - @vasyamba 21 февраля 2018
Забор по периметру в два яруса, огород 10 соток, делай как я
не придерутся. - @ykamerton 21 февраля 2018
Старуха с дому гнала, грит засрал весь двор, пришлось огород огородить. Бомжи таскают, цистерну самогона раздал. Сию не при делах, старый, устал, дела зятю передал, работаю по сложному в очках.. - @ykamerton 21 февраля 2018
у нас не наше там все на птичьих правах...как начальство идет на обход территории так маты кругом)))и там где мы, тоже в кавычках в аренде и сильно ни кто не против что мы там ковыряемся. - @vasyamba 21 февраля 2018
Даааа, живешь в Раю!!!! Умереть бы там под пальмой. - @ykamerton 21 февраля 2018
да вроде ничего особенного) - @vasyamba 21 февраля 2018
Тыж грил что гидроциклы твой профиль. - @ykamerton 21 февраля 2018
Или по сезону. - @ykamerton 21 февраля 2018
так поэтому ,мы там и находимся) но я переквалифицировался не много -работаю на ржд ласточки обслуживаем и там тоже, а отец заведует причалом и ремонтирует техникуводную ,а я летом ему помогаю . - @vasyamba 21 февраля 2018
ОК, давай спать. а то раздули тему, командир подчистит. - @ykamerton 21 февраля 2018
)))ага) всего наилучшего! - @vasyamba 22 февраля 2018
21 февраля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться