Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

программатор и софт для МС908AP64

Нужен программатор и софт для МС908AP64 (я так понимаю 68HC908AP64) и подходил для других процессоров серии 68HC, подскажите какой выбрать, желательно подключение USB/
#процессор#софт#софт#программа#ключ
Задан 20 февраля 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
вы говорите о двух разных семьях. один HC908 и другой S08.
процессор, который вы хотите прочитать, USBDM считывается и записывается.
albaben, аплодирую стоя) - @Nic 21 февраля 2018
nic, clapping для вас. потому что MS908 я даже google не нашел. тогда, логично ли, что все путаются? - @albaben 22 февраля 2018
пока есть mc68hc908ap64. но вы должны указать и указать имя MCU, даже из маски. то я просто попытался предложить. возможно, я более неграмотен, чем вы об этом. но я высказал свое мнение о помощи. то вы хотите ударить ногами или головой, проблема ваша.
https://www.google.al/search?q=Mc68hc908AP64&sa=X&ved=0ahUKEwietpbEhbjZAhXClSwKHatuBQEQ7xYIIigA&biw=1280&bih=669 - @albaben 22 февраля 2018
Я извиняюсь перед всеми друзьями на форуме, и первым из вас. GOOGLE, в переводе, переводит неправильно. из HC вы написали, google translate translates HS. admin admin удалить мои сообщения по этой теме. ошибка моя и отпустить очки. Я буду более осторожен в своих комментариях в будущем. К сожалению! - @albaben 22 февраля 2018
21 февраля 2018
У Вас процессор интерфейс MON-08,Без знаний SS кодов можете записывать только чистые процессоры,А SS кодами сомневаюсь что кто то поделиться,Есть программы которые определяют эти коды,но довольно глючные,
21 февраля 2018