Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

какую сумку выбрать для инструмента?

Планирую купить новую сумку для инструмента (для выезда на заявки), рассматриваю варианты от КВТ с пластиковым дном и некоторые модели Стэнли фэтмакс. кто пользуется такими? удобные они или нет?
Еще может рассмотрю варианты удобных ящиков (чемоданов), если подскажете неплохой вариант.
на фото нынешняя сумка и то что обычно в ней лежит.
Решение
Заказал STANLEY "FatMax" 1-73607, цена 4980 руб. на онлайн трейде.
#сма#фото#тэн
Задан 18 февраля 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 11
romin2000. а модель сумки какая?
Жена подарила год назад точной модели не знаю. - @romin2000 18 февраля 2018
вот нашел видеообзор данной сумки, модель в видео есть. неплохой вариант, возможно возьму такую же себе.
https://www.youtube.com/watch?v=ZRhph0zPW5w - @mastertver 18 февраля 2018
18 февраля 2018
У меня вот такая. Раньше было две :в одной инструмент, в другой запчасти. Теперь одна.
неплохая, а запчасти в нее влезают? например помпа бош в сборе. я когда на заявку иду сразу в сумку кидаю запчасти , которые могут пригодиться, т.к. иногда приходиться далеко машину оставить или лифт не работает. Не люблю туда сюда бегать по 2 раза. - @mastertver 18 февраля 2018
сумка размерами с микроволновки средней.очень вместительная.могу её упоковать и сфоткать - @romin2000 18 февраля 2018
Вот немного загружена. - @romin2000 18 февраля 2018
Влазит много. Только очень тяжёлая становится. - @romin2000 18 февраля 2018
вместительность неплохая, надо будет посмотреть такую в магазине, пощупать так сказать.
- @mastertver 18 февраля 2018
18 февраля 2018
У меня ящик Keter Quick Latch Toolbox 17186821, 22, такой же только первого поколения 7 лет прослужил, этот трудится пока только 2 года, полет нормальный. Сумка тоже имеется, Стэнли с пластиковым дном, я ей тоже доволен, но она у меня для других вещей приспособлена.
18 февраля 2018
сумка хорошая , можно фотку с разных сторон ?
В раскрыто виде впереди. В наружу вот. - @romin2000 18 февраля 2018
18 февраля 2018
romin2000. спасибо! заказал. +1
18 февраля 2018
он для диагностики или мелкого ремонта!
19 февраля 2018
Не все вставилось
у меня сейчас такая, систек вроде называется, больше года таскаю, но не нравится в ней внутренняя организация , карманы неудобные, вся мелочевка по дну валяется. - @mastertver 18 февраля 2018
Модель машины не напишете ? - @Kos0772 19 февраля 2018
18 февраля 2018

skant ,а где заказал, если не секрет?
19 февраля 2018
Такие же сумки видал в Леруа. Разных размеров--начиная от поясной и кончая больше чем на фото. Но больше понравилась сумка другой фирмы(не помню названия):В середине каркасная сумка,а с боков и с торцов съёмные(на защёлках) сумки с отделами для инструментов-причём каждый отдел может быть самостоятельным.Но я предпочитаю ящики для инструментов--сумки быстро изнашиваются:углы стираются,замки ломаются,мокнут,рвутся и т.д. Служат не дольше чем ящики,а стоят в 3-4 раза дороже.Хотя согласен--удобно ,красиво и более компактней ящика.
19 февраля 2018
хозяйственную :-D
Авоську))) - @89174078588 19 февраля 2018
Чем дороже (круче) инструмент и снаряжение, тем больше денег можно взять с клиента. такое мое наблюдение. Это например как с автомобилем, приехал ты в гаражи к дяде "Васи" колодки поменять, и знаешь что он возмет 800 руб. за работу. А в другой раз едешь в сервис, где все красиво, девочка в юбке на ресепшене и кофе с телекем, пока тебе колодки меняют. и возьмут с тебя 2500, и вроде дорого, но возмущаться не станешь и заплатишь. "сервис однако"
Я вот всем клиентам, где ремонт выше 3000 (это 80% всех ремонтов моих) в подарок оставляю антинакипин "фирменный" и люди довольны и платят без вопросов выше среднего по городу, так еще и друзьям советуют. - @mastertver 20 февраля 2018
19 февраля 2018