Все вопросы

Модуль канди нет индикации

Здравствуйте. Есть модуль, который его хозяин как-то залил водой, когда ложил машинку на бок. Теперь проблема в чем: были заменены резистор и диоды, но что-то еще есть, что машинка не включается. Куда смотреть? Сам я не электронщик, с ним пока есть у нас проблема. КАНДИ GC4 1052 D
#канди#канди#резистор#ключ#включает
Задан 14 февраля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
Куда смотреть? Сам я не электронщик,
В сторону электронщика, зачем сюда пришел, чем можем помочь?
Это не замок дверной в косяк.
14 февраля 2018
Поддержу ykamerton! а кроме резисторов и диодов что нибудь ещё знаете?) 220 v есть? 12 v? 5v? и.т.д ) а лучше звать мастера... как написано такой и будет и ответ...
15 февраля 2018
Спиртом помой может поможет....)
15 февраля 2018
привет
вы заменили резистор защиты мощности и интегральную схему VIPER16L
Проверьте наличие напряжения + 12 вольт и + 5 вольт
Проверьте наличие + 5volt между выводами Vdd и Vss ATMEGA644PA
15 февраля 2018
Безумно интересна анкета.У меня один вопрос зачем ты лезешь туда где нехера не понимаешь???и что ты ремонтируешь на дому есле в электронике-0.меняй дальше тены
15 февраля 2018
Поднять модуль по питанию--по сути электронщик не нужен.Правильно коллеги говорят--ищи напруги:220, 12, 5 вольты.Пошагово,начиная с большего.Начни с совета Гаэтано.
Поднять модуль по питанию--по сути электронщик не нужен.
Ага, плотника пригласи... - @ykamerton 15 февраля 2018
Утрируешь. Ремонт БП в электронике--самое лёгкое в ремонте.Не профильный мастер сможет разобраться--как правило обвязка типовая.А вот когда включается и не идёт дальше--тут надо шарить--куда и что, копать. - @89174078588 15 февраля 2018
15 февраля 2018
Вот похожая ситуация, ничего не меня https://sw19.ru/questions/6340/prishel-master-i-predstavilsya-moskovskiy-servisnyy-centr танцы с бубном, спиртом и феном, мой хорошо плату управления авось поможет особенно разъем интерфейса. Мне помогло на разъеме мыльная водичка была и машинка не включалась.
Промыл пошла. Если не электронщик дальше этого не лезь хуже сделаешь.
15 февраля 2018
Непонятно,помогли ли подсказки?Висячая темка.
26 декабря 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться