Все вопросы

Стиральная машина Атлант 60с108 ошибкаF9

Знакомый мастер с переферии передал в ремонт модуль со стиральной машины Атлант 60с108 invensys AC001. Изначально взорвалась симисторы замка и помпы,он это восстановил теперь машинка выдает ошибку F9. На отжиме включается несколько раз включает помпы и выдает ошибку,на стирке заливаем воду молчит и выдает ошибку.Мотор проверил,все цепи связанные с управлением двигателя проверил исправны.атланты у меня очень редко в ремонте поэтому прошу совета ,что еще проверять?
Решение
Заменил проц,прошивку считал со старого машинка заработала.
#ошибка#атлант#атлант#отжим#мотор#ключ#симистор#включает#ремонте#залив#мастер
Задан 13 февраля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
как проверял мотор? прям все цепи управления проверил? поменяй сим двигателя
Родной мотор проверял другой мастер,я собрал стенд к плате подключен мой двигатель,проверил цепи управления реле,цепь тахометра и цепь управления сим двигателя .Попробую заменить сим и отпишусь.
- @COMIXZONA 13 февраля 2018
а мотор у тебя атлантовский? может что перепутал?) - @psiyar 13 февраля 2018
Замена сим ничего не изменила .мотор не атлантовский подключил все по схеме статор.щетки тахо - @COMIXZONA 13 февраля 2018
Тахогенератор на двигателях разный. Хотя думаю дело не в нем - @psiyar 13 февраля 2018
13 февраля 2018
Нет такого модуля под рукой чтобы посмотреть. Почему взорвались сим замка и помпы? Какая взаимосвязь?
а ошибку как считал? - @psiyar 13 февраля 2018
Симистора взорвалась из-за замка,из рассказа мастера он все восстановил поменял замок,машинка заработала набрала воды двигатель работал через 5 минут остановилась и выдала ошибку.Больше двигатель не запускался. - @COMIXZONA 13 февраля 2018
По поводу ошибки мигают 1 и 4 светодиоды. - @COMIXZONA 13 февраля 2018
13 февраля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться