Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Нужен патрубок на ПММ Miele

Добрый день коллеги. Ремонтирую ПММ Miele G 1530 SC. При включении, сразу высвечивала F85 иногда F84. Эту проблему решил исключением разъемов (сгнили). Когда запускал на тестовую мойку обнаружил отсутствие патрубка, находящегося на задней стенке который подает воду в верхний импеллер. На вопрос клиенту где патрубок, он ответил что не знает и что до появления выше указанных ошибок все было нормально. Машинка, со слов клиента, была куплена б/у, с рук, здесь на месте. И проработала два месяца без нареканий. Затем в середине мойки иногда начала выскакивать F84, а затем при включении сразу F85. Машинка была отдана клиенту без патрубка. Сейчас машинка останавливается посредине мойки с ошибкой F84.
1. вопрос: Возможна ли нормальная работа данной ПММ без верхнего импеллера или все таки это не работает переключатель потоков.
2. нужен этот патрубок. Фото его нет, есть только фото этой машинки. Может у кого есть на разборе? Украина, Молдова откликнитесь.
Решение
Была отдана клиенту как есть. Решить не удалось из-за отсутствия запчастей.
#пмм#пмм#фото#тест#ключ#запуска#пуск#запуск#патрубок#патрубок
Задан 12 февраля 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Якщо не помиляюсь в ній стоїть датчик оптичний протоку води яка йде на верхній імпелер. Звідси й помилка. Завтра скину фотку можливо такий буде.
Буду вдячний за будь яку допомогу. - @andrej_lem 12 февраля 2018
12 февраля 2018
я никогда не верю клиентам которые обращаются ко мне в первый раз) что такое miele? это самый топовый бренд... и поверь если сделано так как задумано так оно и должно быть...(F 84 это неисправность запорного устройства дверцы(или неверное положение шиберного затвора)
14 февраля 2018

к сожалению такого потрубка не удалось найти
21 марта 2018