Все вопросы

Как правильно собрать командоаппарат беко?

Изначально машинка не набирала воду но барабан вращался как при стирке. Я подумал контакт подгорел в селекторе, разобрал, контакты в норме. Вопрос в том как правильно собрать. Я конечно собрал как сообразил, но результат тот же. Если во время работы проворачивать селектор, то она и набирает и сливает, но делает это бесконечно. И медленный барабан в команднике не проворачивается сам, хотя быстрый проворачивается, и синхромотор работает. Похоже, что медленный барабан ставится в любом положении. Главное наверное выставить быстрый барабан, чтоб толкатель четко в окошко попадал, там их три. Но меток нет. Помогите ребята мудрым советом как собрать. Да и в чем неисправность, могли ли шестерни перескочить?СМА беко WE 6110 SE
Решение
Причина была в прессостате, залип контакт полный бак, поэтому не было набора воды. Командник я разбирал зря, контакты чистые. Собирать нужно так чтобы лапка толкателя четко попадала в окошки быстрого барабана и в нужный момент проворачивала медленный. Всем спасибо за участие.
#сма#набирает#мотор#барабан#беко#беко#селектор#слив#командник
Задан 7 февраля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Есть такой, бу, в Качканар можно автобусом отправить.
8 февраля 2018
двигун програматора роботчий???
7 февраля 2018
Тут то ево1 редко встретишь, и командники уже на свалке покоятся давным давно. Меняется на рабочий и все, что еще с ним сделаешь
7 февраля 2018
Минус бы Вам - мастер - поставить...за ваши ...подумал....
Програматор подобный индезита и ардо..... по мотору. Это та тот случай если шестерёнки понадобятся... только разница в длине штока магнита.
Раньше приходилось такие перебирать...после переборке шестерёнки надо бы в ручную....магнитом покрутить...что б не закусывались. можно ещё 220 запитать на моторчик послушать как шестерёнки шубуршат...
А так если мотор крутит и нет вращения на переключение...ищи шестерню(мож какие то похожие не так поставил) которая не толкает другую...они собираются как ты и разобрал...в обратном порядке.
Наверно шестерня изночально стёртая была....вот и не изменилось - ничего...
8 февраля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться