Все вопросы

Панель управления Аристон WMSG 605 не корректно работает

СМА не включалась и не подавала признаков жизни. Панель управления вообще не работала. После перепрошивки модуля управления (делал это другой человек) СМА ожила.
А вот Панель управления начала чудить. При включении в сеть сразу все загорается, мигает кнопка "плей" стирать при нажатии начинает, а вот при уменьшении температуры и обротов, увеличить не дает. Так же не получается отключить кнопкой "OFF" только через сетевую вилку.
Подкидывали с донора ПУ с донором все работает. Вопрос. Если это прошивка, то чем считать, и можно ли залить прошивку. Можете написать в личку. Буду очень благодарен. Микроконтроллер R5F212BA.
Решение
В утечке диоды шоттки и транзисторы были
#прошивка#аристон#панель#мигает#считать#бу#ключ#кнопка#признаков#корректно#читать#залить
Задан 4 февраля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
утверждение ТС : -Подкидывали с донора ПУ с донором все работает.
А слить с донора не получилось?
Долго объяснять, мастера тоже разные. Могут сказать, а ты кто такой, чтобы тебе что то слить давать - @Новосибирский 5 февраля 2018
Смотри в личку - @misha.ch 6 февраля 2018
4 февраля 2018
Программа Renesas R8C Flasher
А можешь прошивочку скинуть?
- @Новосибирский 4 февраля 2018
4 февраля 2018
Прошивку в модуль управления залили не ту, вот и чудит плата управления.
очень вероятно - @Новосибирский 4 февраля 2018
4 февраля 2018
Если, есть прошивка на морду скиньте,а я ему прошью,у него проблема с мордой.
4 февраля 2018
В утечке диоды шоттки и транзисторы были
6 февраля 2018
-3
че за глупости опять пишите, ну подберите вы прошивку, их всего несколько видов и отличаются они по плате управления, или скоректируйте имеющуюся. ну ведь просто. и интернет весь ужде завален готовыми
Молодец! Люди "че за глупости опять" пишут. Ну так, пожалуйста, даю Вам прошивку от индикации другой "похожей" модели. Подкорекктируйте и помогите ТС. Раз Вы тут один пишите не глупости.
Да, и с меня "-". Не люблю таких пафосных умников.

wimsf605_fw1_02_01_34_16200282600.bin

- @user5682 4 февраля 2018
Поможете ТС - извинюсь и поставлю "+" вместо этого минуса.
Погнали. - @user5682 4 февраля 2018
4 февраля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться