Все вопросы

Ремонт дверцы люка стиральной машины

Решение
Решено
#люк#дверцы
Задан 30 декабря 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
Лучше заказать внутреннюю часть рамки .Не дорого ,а проволока............................... надолго ли?
30 декабря 2015
Ivs, есть код для заказа внутренней рамы?
У меня бьется только люк в сборе, с совсем не гуманным ценником в 14 килорублей.
Нагуглил 701782. Только фото хорошего нет, но думаю это то, что надо. - @masster74 30 декабря 2015
30 декабря 2015
Если хочешь поступить творчески-сделай металлическую накладку и закрепи,будет держать лучше новой.Проволока держать не будет.
поддерживаю, сам так несколько раз делал - @partner 30 декабря 2015
30 декабря 2015
Делаю так. Просто берётся 2 самореза длинной 1см, и вкручиваю. Повторов нет.
Так как сломана у masster74, большая редкость, думаю лучше скрепкой поддянуть, лучше чем проволкой. Обычно всегда ломают ручки. - @rafaellm 9 февраля 2016
Так и сделал, просверлил отверстия, вплавил скрепку - лучше новой. - @masster74 25 февраля 2016
9 февраля 2016
как вариант подобрать трубку по диаметру стержня , как нибудь изогнуть и как нибудь закрепить.
10 февраля 2016
Если остались обломки и они хорошо стыкуются - попробуй заклеить дихлорэтаном, при склеивании пластика получается монолит, место склейки держится лучше, чем новое, но нагрузку будет держать такую же как и целая деталь до склейки. Если хочешь усилить, делай так, как сказал karlsonlexa
10 февраля 2016
В ручку, там где была пластиковая лапка вркучивается саморез (клоп) и все чудесно работает, главное правильно выбрать место куда крутить и на сколько должен торчать саморез
Сорри, не скурил суть вопроса.... - @ALK 13 февраля 2016
13 февраля 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться