Все вопросы

Помогите с модулем холодильника Bosch модельный ряд KGN

Есть модуль на восстановлении от холодильника бош. Есть ли у кого нибудь схема на подобный, или наработки по нему, проблема нет запуска компрессора(не включается реле)
Решение
Так и не поднял.
#схема#бош#модель#реле#бу#ключ#запуска#включает#холод#холод#пуск#запуск#холодильник#холодильник#bosch
Задан 2 февраля 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Как можно без переферии подключать сложные модуля бош, и сидеть голову чесать и советы спрашивать?
Совершенно верно. Такой блок без периферии вечно в ошибке какой нибудь будет-и пуска компрессора у вас не произойдёт (и это лишь один из возможных вариантов развития событий, не самый плохой, был случай с полным зависанием МК). Если хотите на столе подключать плату-необходимы точные замеры и осмотр всей обвязки-и точное её воспроизведение в последующим. Про проверку компрессора на прямую вам уже написали. - @Kos0772 2 февраля 2018
2 февраля 2018
Схемы нет и вряд ли вы ее найдете. Нет запуска слишком расплывчато. При диагностике холодильника, что-то проверяли? есть ли индикация на дисплее? проходит ли самотест? что показывают датчики? Может это просто время задержки при включении (обычно 7 минут)?
Индикация присутствовала, при включении проходит инициализацию(пищит зуммер) В режим самотеста не входил, у меня на руках только модуль без обвязки. По датчикам эмитировал резисторами. Меня смущает тот факт что на процессор идет сквозная линия от питающего напряжения, но напряжение питания на выводах 10-12 процессора 4,7в. Пляски начинаются на управляющем ключе Б К транзистора на них по 8,4в. - @dj180 2 февраля 2018
2 февраля 2018
Включи компрессор на прямую,подожди минут 10. От суда и пляши
2 февраля 2018
ремонт и сервис номер 5 за2016 год, все прописано
В этом номере немного другой случай, и схема модуля тоже различается, спасибо до за наводку, но случай немного другой! - @dj180 3 февраля 2018
3 февраля 2018
Без полной периферии компрессор не запустится.
3 февраля 2018
а он, у тебя еще и инверторный, модуль инвертора смотри, и еще у тебя на компрессоре висит термик, его замени и будет счастье
Нет, компрессор обычный не инвертор. - @dj180 3 февраля 2018
а я тебе говорю, что инверторный, у обычних два реле, у самого модуль такой в работе - @Andron 4 февраля 2018
3 февраля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться