Все вопросы

Характеристика, статистика ремонтов стиральных машин "Атлант"

Приветсвую мастера. Хотел спросить по сма Атлантам. У кого были, бывают, как часто? Как сами машинки в ремонте, какие сложности?
Решение
Решено
#сма#атлант#атлант#ремонте#мастер
Задан 29 января 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 11
В моем городе в ремонте встречаются крайне редко. Либо их мало, либо крепкие. В основном которые с дисплеем уже пошли - типичное подшипники в основном. Пару раз баки расколотые при перевозке варил. С итальянской начинкой, старые очень живучие. Электроника крайне редко летела на них, и то вследствие периферии.
Италия в плане электроники? Баки разборные у них? - @sergeijanferg8 29 января 2018
Да, баки ремонтно пригодные пока... Сейчас уже свои мозги идут, но тоже очень редко что-то вылетает. - @KASPARIK 29 января 2018
29 января 2018
Данное произведение искусства попадаются крайне редко и то в основном по подшипникам, баки на защелках. По электроники были пару по причине залива фишки на убл ( лечится просто заменой симистора и сопротивления) шумноваты и по дизайну слабоваты. В целом надёжность у Атланта на первом месте! Кстати по запчастям, ожидание от Атланта минимум месяц.
Какие защелки нахрен..Там всё на винтах..Поставки минимум неделя.. - @WIK77 29 января 2018
29 января 2018
бывают, но редко. из неисправностей в основном это ошибка 4, реже подшипники, и пару раз были косяки с блоком упр. из за воды, точнее ее способности проводить эл. ток там, где это не требуется вовсе.
29 января 2018
У нас небольшой городок, и я периодически объезжаю все магазины в нём,
на предмет-с чем придётся столкнутся в ближайшем будущем (по СМА, ППМ, холод.).
СМА АТЛАНТ- разных, валом везде стоит, и вот, толи их берут мало совсем (что сомнительно-вряд ли у нас не ходовые возить станут) толи крепкие такие,-по журналам посмотрел за 3 года (на сколько нервов хватило) всего 4 заявки, одну водой наглухо залило-совсем сгорела, и 3 по электронике (уточнений нет).
29 января 2018
У меня тоже бывают в ремонте крайне редко.На нескольких менял подшипники,бак разборный.На одной менял проц.
29 января 2018
Нормальные..По железкам-обращайся..Авторизован..
Продавать хочу. Есть у них бюджетные, по ценам почти как индез. На рынке якутии их нет, думаю продвигать, да и завод вроде как на контакт идет, единтсвенно им обьемы нужны. - @sergeijanferg8 30 января 2018
29 января 2018
У нас Атлантов много .не одну сотню сделал.Мне они в ремонте нравятся .Деталей валом .Цены нормальные.
30 января 2018
Больное место - протирается крепление пружины на баке.
30 января 2018
У атлантов плохие УБЛ - таких ремонтов много. Был сгоревший двиг фирмы Bosch, как оказалось, белорусского производства (хоть и Bosch). Попадаются экземпляры с подтеканиями, слабыми насосами. Подшипники требуют замены через 4-5 лет эксплуатации. В общем, констатирую отсутствие стабильного качества.
Я даже у 4 летних дорогих бошов, и лдж подшипы менял. - @sergeijanferg8 4 февраля 2018
3 февраля 2018
Подшипники, мозги. Все ремонтируется!
7 февраля 2018
Цены не дороже индезита, а по качеству лучше. Часто ставят плохую помпу, которую через 2-3 года нужно менять. через несколько лет эксплуатации зачастую необходимо чистить селектор. Один раз менял прессостат. А вообще машинка довольно надежная
30 января 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться