Все вопросы

По стиральным машинам Ардо и Индезит

Доброго времени суток, тут такая проблемка у СМА Ардо TL 85 SX при подключении к сети срабатывает реле и машинка не вллючается - эфекта ноль, сначала выгорела дорожка на замок и сгорел сим.замка и главный сим., потом в процессе работы горел тот же главный сим., в конце хлопок и такая история расписанная выше (срабатывает реле). Извиняюсь, что обозвал его главным симистором - это чтобы понятно по простому было, а так тиристор на схеме Q1
СМА Ардо TL 800 EX
При отжиме вылетает главный сим., движок смотрел всё нормально...

СМА Индезит WIUN 81 - вроде на отжиме работает нормально на стирке зависает на замке. Была проблема сгорел симистор на замок и сгорел замок после замены всего этого зависает на стирке после срабатывания клапана...
#сма#индезит#индезит#сгорел#реле#отжим#замены#замок#зависает#ключ#симистор#ардо#ардо#клапан#выгорел#движок
Задан 25 января 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
попробуй сначала почитай литературу а потом уж -ремонтировать.и научись правильно задавать вопросы .в одной теме -один вопрос.фото модуля-что выгорело.наличие напряжений 5 и 12.и тому подобное.обвязку проверял?я чуствую после такого ремонта -машинку придётся в утиль
и вторую в догонку............. - @DX73 25 января 2018
25 января 2018
по Ардо-если вылетает сим,то с движком не все нормально
по Индезиту-не все заменил
согласен - @omskservice 25 января 2018
25 января 2018
В первом случае--процу трындец
Во втором-- цепь сима убл(до него:560 омники и килоомники)
25 января 2018
Вам не мастерскую надо открывать, а в школу язык учить.
25 января 2018
Возможно прогар на колодке двигателя...
Нет! - @vovan3002 25 января 2018
25 января 2018
по СМА Ардо TL 85 SX помочь процессором или модулем, по Индезиту могу помочь ремонтом модуля или модулем , или можете оба модуля мне прислать на ремонт.
Они у меня экспериментальные, самому нужно догонять... - @vovan3002 25 января 2018
"Один грамм собственного опыта дороже тысячи наставлений!" - @vovan3002 27 января 2018
25 января 2018
На колодке мотора раз прокололся , не забуду .
ВСё было чисто гладко и ровно а как копнул под пластик ,закрывающий провода там и прогары ..Проц новый ушол в топку из за этого ..
25 января 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться